Религия, вера

Вот кого не спроси, никто не хочет жить вечно, потому что говорят, надоест... Так почему же Христиане так хотят..?

Иван Трофимов
А знаете выражение : "дурному не скучно и самому" Они не будут скучать по своим близким, которые отправятся в ад. И, кроме того, получается, у них нет никаких интересов, кроме как прислуживать.
Дмитрий Бударин
Лучший ответ
Вечное хотение халявы.
Lubov Bona
Успокойтесь, и не христиани будут жить вечно, но в аду. Так, что еще выбор у всех есть.
Ууууу как у Вас все запущено! Да тут с азов начинать надо! :))
устали Здесь и Сейчас
Потому что жить вечно не надоест! Жизнь будет интересная и счастливая!
А.
Алексей .
Иван Трофимов Только потому, что вы так сказали...?Или кто-то ещё..?)
Вечной земной жизни никто не хочет, а жизнь небесная заслуженна, легка и прекрасна.. . Так почему б ее не хотеть?
Говорят что нехотят и надоест, потому что не верят в возможность, и храбрятся, типа "не очень то и хотелось". Однако спроси точную дату желаемого времени смерти, вряд-ли кто-то назовёт в пределах ближайших 50-ти лет. Особенно если молодой, здоровый и всё есть.
Потому что православные христиане получают частичку того, чего они будут получать вечно. Они получают благодать. Её может получить каждый. Это частичка райского ощущения! А тот, кто её не испытывал, мертв душою.
Потому что жить в раю с Богом - это не испытывать никакие разочарования, боли, немощи, а радоваться незыблемому счастью!
Никто не хочет жить вечно в нашем мире, христиане в том числе. Но все хотят жить вечно в раю.