Религия, вера
Вот кого не спроси, никто не хочет жить вечно, потому что говорят, надоест... Так почему же Христиане так хотят..?
А знаете выражение : "дурному не скучно и самому" Они не будут скучать по своим близким, которые отправятся в ад. И, кроме того, получается, у них нет никаких интересов, кроме как прислуживать.
Вечное хотение халявы.
Успокойтесь, и не христиани будут жить вечно, но в аду. Так, что еще выбор у всех есть.
Ууууу как у Вас все запущено! Да тут с азов начинать надо! :))
устали Здесь и Сейчас
Потому что жить вечно не надоест! Жизнь будет интересная и счастливая!
Иван Трофимов
Только потому, что вы так сказали...?Или кто-то ещё..?)
Вечной земной жизни никто не хочет, а жизнь небесная заслуженна, легка и прекрасна.. . Так почему б ее не хотеть?
Говорят что нехотят и надоест, потому что не верят в возможность, и храбрятся, типа "не очень то и хотелось". Однако спроси точную дату желаемого времени смерти, вряд-ли кто-то назовёт в пределах ближайших 50-ти лет. Особенно если молодой, здоровый и всё есть.
Потому что православные христиане получают частичку того, чего они будут получать вечно. Они получают благодать. Её может получить каждый. Это частичка райского ощущения! А тот, кто её не испытывал, мертв душою.
Потому что жить в раю с Богом - это не испытывать никакие разочарования, боли, немощи, а радоваться незыблемому счастью!
Никто не хочет жить вечно в нашем мире, христиане в том числе. Но все хотят жить вечно в раю.
Похожие вопросы
- Почему христиане хотят жить вечно? Миллиарды лет!!!!Не надоест?
- А где бы лично вы хотели жить вечно - на земле или на небе? Почему?
- Почему люди не верят Богу и Библии что возможно жить вечно в раю на земле? И почему людей так тянет на небо?
- почему люди люди умирают и вечно никто не живет а вы бы хотели бы жить вечно на земле ?
- Почему верующие (христиане) утверждают что Бог хочет что бы люди жили вечно?
- Почему есть люди, которые хотели бы жить вечно? Может ли человек завладеть бессмертием?
- Здесь многие пишут, что не хотят жить вечно. Но ещё немножечко пожить хотят, судя по тому, что таки пишут. Вот если ты
- Отчего Бог ПЕРЕПОЛОШИЛСЯ, когда Адам съел ЗАПРЕТНЫЙ плод ?"Не съел-бы он и от дерева ЖИЗНИ"Бог не хотел чтоб жили ВЕЧНО?
- Почему Бог не хочет, чтобы люди были умными, как он, и жили вечно? ***
- Почему люди говорят, что не хотят жить вечно, но при этом и умирать не хотят. Желание жить всегда в людях присутствует?