Религия, вера

если я залезу в петлю , то это будет воля Бога (ведь всё воля Бога) ? собственно , что меня там тогда будет ждать ?

У человека есть собственная воля и право выбора. Не нужно все сваливать на Божью волю!
Сергей Банатович
Лучший ответ
Да плюнь на волю его. И не лазь в петлю.
Рома Ушатов
Это будет ваша воля. Не Он же вас туда затаскивает, а вы сами лезите.
Да - на все есть воля Бога - на любое ваше действие (или желание действия) есть воля Божия, но она не всегда совпадает с волей человека (ведь у нас свобода воли, т. к. мы можем выбрать поступить по воле Божией или своей) ! Вопрос в том - а в чем состоит Его воля в каждом конкретном случае? Читайте Новый завет - там Вы найдете ответы на то, в ЧЕМ состоит воля Бога!
Бог дал человеку свободу выбора, так что если вы залезете в петлю, это ничто иное как Ваш выбор, то есть злоупотребление свободой выбора, данной Богом.
Если Вы действетельно верите, что на всё воля Бога, то Вам не нужно смотреть по сторонам при переходе улицы.
Да, на всё воля Бога.
А ждать будет новое тело (скорее всего какой-нибудь таракан - их много)
Куат Укибаев
Выражение неполное. Полное, насколько я знаю - На всё воля Бога, кроме наших грехов.
Rasul Tapilov
Дурак, приговоренные болезнью на смерть, борются за жизнь до последнего, а он в петлю. Такое решение проблем - это удел слабаков. а кому сейчас легко?
Зинаида Зенюк
самоубийство это грех и потом какая еще воля божья это же ни несчастный случай а как бы по своей воле и вообще бог дал мозги чтобы ты ими думал
не знаю воля не воля, а что сломаный кадык раслоение шейных позвонков и потом прикольное выражение лица в гробу эт точно!
Это твой выбор. Что тебя будет ждать? Где это ТАМ?
не забудь перед тем как лезть в петлю продать почки сердце и т. д
Bonak Morozov