Религия, вера
Английский приход вырос вдвое после того, как новым священником стала молодая блондинка....как думаете почему?
Лондон. 25 мая. ИНТЕРФАКС – Англиканский приход Пресвятой Богородицы в английском городе Кейтерхэм (графство Суррей) за короткое время увеличился в два раза после того, как его новым настоятелем стала молодая симпатичная блондинка - 29-летняя Стефани Надараджа. Уже спустя несколько недель с того дня, как Стефани, бывшая сотрудница Государственной службы здравоохранения, имеющая степень по богословию в Кембридже, пришла служить в этот постоянно уменьшавшийся приход, число его прихожан стало быстро расти и через полгода выросло вдвое - с 75 до 150 человек, пишет британская газета "Дейли мейл".
Уже одно - высшее образование в Кембридже. Это престиж для Англии. Наверно доброжелательно себя ведет и имеет хорошие лекторские способности. Ибо в англиканской церкви обрядов, как и в любой протестанской мало, но надо уметь проповедовать.
Запад давно отвернулся от Христа.
Она попала в точку с выбором профессии) Светловолосым женщинам люди склоны более доверять, она олицетворяет свет, доброту, голос приятнее, время на неё не жалко) .
вот уже и таком типично мужском виде спорта, как наё прихожан, женщины имеют больше шансов собрать доверие и вместе с ним деньгу у доверчивых.
Забавно... Интересно, в какой одежде она на службе?
Неужели в мини-юбке? :))
Очередное доказательство лицемерия паствы этой конфессии...
Евгений Загребельный
а вы православная?
5 размер как минимум))))))
))))а вы не догадываетесь?)))))))
Почему? Видимо приходят не к Христу, а к блондинке. Видимо блондинка закрыла собой Христа, для некоторых.
....готов поклясться, что основная масса прихожан - мужчины. .
а в православных храмах - древние старушки. .
з. ы. скоро и в России будет такое.. . после 8 Вселенского Собора..
Елена Васильева
А никто и не сомневается....
Да и неудивительно. когда с приходом молодой красивой дамы всё резко начинает расти и увеличиваться ...
Для России не актуально.
Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.
Елена Васильева
Верно сказано.