Религия, вера

Священники говорят молодым девушкам нельзя пользоваться парфюмом, почему?

Илья Беляев
Серафим Саровский говорил, что женщины, которые красятся служат сатане.
Матрона Московская говорила, что женщины, которые красятся искажают образ Божий и их ждет ад.
Еще один святитель говорил (не помню имя), что женщина, которая красится готовит яд для мужчины.
Подумайте, зачем девушке (женщине) красится? Чтобы соблазнять мужчин, то есть соблазнять их на грех.
Очень тяжело от этого отказаться. Я год мучилась, в зеркало на себя смотреть не могла, но Богу дала обещание и терпела, а сейчас такое облегчение.
Ничем я не стала хуже, а даже лучше.
Сергей Такмовцев
Лучший ответ
Людмила (Мила) Битютцких женщина должна красится. не слушай православных мошенников
Подделки могут коже навредить.
Elena Baydakova
Так ты лишь маньяка привлечешь
чтобы не перебивать запах ладана - их бизнес страдает, если ладан никто покупать не будет
Ильяс Раманов
Только молодым? Интересно, чем оперируют?
Ilham Muradov
Чтобы попов не соблазнять. У них интерес к посторонним девушкам грехом считается
Ренат Руфов
По идёё могут посоветовать не пользоваться слишком сильным парфюмом, чтобы не раздражать стоящих рядом.
Вдруг у кото-нибудь аллергия или гиперчуствительность к химии.
женщина обязана красится. не слушайте безбожников
потому что это все есть соблазн... за который отвечать придется... а евангельское слово повествует грозно о соблазнах и соблазнителях что таковым лучше не родится...
Вам не стыдно клеветать и искажать!? Ведь врете и не краснеете... На самом деле не запрещено пользоваться парфюмом... В церковных лавках есть даже масла, которыми пользуются и мужчины и женщины.. И они намного лучше одиколона с духами. Запрещается использовать косметику в целях соблазнения.
Илья Беляев масла - это не парфюм, откуда я знала.. теперь знаю, спасибо
Все в меру и не вызывая в парнях непокобелимого желания.
В средние века, в Европе, эти горе-верующие два раза за всю жизнь мылись . Типа , <бог> запрещал . Типа, это грех . Так что не удивляйтесь .
чтобы можно было нюхать девушек и правильно определять совместимость по генам ;)