Религия, вера

Приходят две молодые девушки с Библией.. . Молодые и очень красивые, вся жизнь впереди! Стоит ли губить свою жизнь?

держитесь от иеговистов подальше!
Dastan Mukashev
Dastan Mukashev
40 374
Лучший ответ
Галина Хромышева они меня не только на форуме не любят, но и в жизни!
Aigerim Baishagirova Оно по аватарке и видно...
Aigerim Baishagirova Кстати, на аватарке не девушка, а извращенец с толстым ...
Вариант употребления алкоголя и наркотиков не лучше, да и работать чтоб накупить кучу всякой ненужной дряни тоже не супер, каждому свое, я их не очень понимаю но и не осуждаю
Оленька =**
Оленька =**
71 161
Согласен с вами)
Правильно!!!
Им нужно принять Ислам!!!
Гуля Исроилова
Гуля Исроилова
51 662
Галина Хромышева лучше бы нашли мужиков с хорошим... инструментом
Девушки с библией это плохо. Лучше пусть мужики с ножами приходят? Ну и что что убьют и ограбят, зато в духе времени )
Галина Хромышева Я про мужиков не говорила... так что не ровняй хрен с пальцем!
Нет конечно, Библию надо сжечь!
Alima *****
Alima *****
49 324
Они не губят, они спасают свою жизнь. При этом хотят спасти ещё и вашу.
Галина Хромышева Себя пусть спасают. Что из Америки пришло хорошего? Головой думай!
Если вы так говорите то ничего не понимаете еще!
Ольга Будкова
Ольга Будкова
25 869
Галина Хромышева Ну куда мне, дуре старой?! Я хотя бы одно поняла, что из Америки ничего хорошего не приходит!
Эти молодые девушки, благодаря полученным знаниям из Слова Бога, Библии, обрели счастье и желая этого же другим, делятся этими знаниями со всеми. Вот почему они постучали в Вашу дверь.
Sean O` Nil
Sean O` Nil
22 764
Галина Хромышева Ну да... именье у меня неплохое, чего не стучать?
С Библией в руках мало, надо ещё научиться правильно выполнять то, что в ней написано, тогда точно не пропадёшь, узнаешь настоящий смысл жизни. Сама тоже раньше думала так же как и вы, а теперь об одном только жалею, что так много было потеряно драгоценного времени.
Ольга Балыко
Ольга Балыко
14 083
Галина Хромышева Вот именно... Надо изучать, а не по дворам шастать
Они не губят свою жизнь, а обеспечивают свое будущее, потому что за все, что они делают, им Бог помогает копить богатство разума. Они делают Божье дело, а Бог готовит им "наследственное владение"- вечную жизнь на райской земле. Мтф. 6:33 Вдумайтесь в эти слова и вы все поймете.
Галина Хромышева Оно и видно... Из Америки разум пришел? Сами себя слышите? Аферисты всех мастей сколотили СИ, а вы повелись пьяные Ваньки на сладкий пряник
Александр Бураков Я и себя и вас слышу, не сомневайтесь. Мой разум из Библии и Бог помогает слышать разные голоса и учит различать их от неумных мнений. А ваш разум некому защитить и мне вас жаль. Людские заблуждения, а вы за ними, а не за Иисусом идете.
Не соглашусь с вами, хотя православный христианин. Эти девушки хотят послужить Богу и исполнить Его закон. Но они находятся в прелести лукавого, в секте, вместо истиной Церкви Христовой. Но само их желание - благочестиво, его воплощение - богомерзско.
Олег Корец
Олег Корец
2 574
Галина Хромышева попробуй им объясни... Идут туда от одиночества, потерянности, незащищенности. И чуть что, ваши попы... У моего мужа уся родня по сектам - пятидесятина старого образца и адвентистина... Честно скажу, достали!
А кто мешает получать образование и работать и при этом верить в Бога и читать библию?
Галина Хромышева Они же под контролем у старейшин... круговая порука
Александр Бураков А кто вам сказал, что они не получают образование?
Александр Бураков "Оно и видно":сказал слепой.
Нет. Лучше в танке. Как третья. Почему у твоего танка такая броня слабая.)
Ну куда мне, дуре старой? ! Я хотя бы одно поняла, что из Америки ничего хорошего не приходит!






------------------------------




А из Израиля приходит?
_ J@n _
_ J@n _
991
Галина Хромышева Библия тоже пришла из Израиля... И чем хотел испугать?
Александр Бураков По ответу сразу видно, что для вас ни откуда и ничего хорошего нечего ждать, потому что знаете только одно - мужики с инструментами и ничего больше не надо.
_ J@n _ Испугать кого? Мадам, у вас с головой все в порядке?
Они следуют повелению Христа [Матфея 28:19]
и проповедуют учение, которое исходит из древних времен, давних дней. Следуют повелению Христа - Сына Бога!
Галина Хромышева Да ну!!! А почему их Бруклин отправляет проповеди вести?
ТС я жалею что ты мать, а не холостой мужик.
Галина Хромышева на таких бабах как я Россия стоит... я бы для Америки не старалась

Похожие вопросы