Религия, вера
Приходят две молодые девушки с Библией.. . Молодые и очень красивые, вся жизнь впереди! Стоит ли губить свою жизнь?
держитесь от иеговистов подальше!
Галина Хромышева
они меня не только на форуме не любят, но и в жизни!
Aigerim Baishagirova
Оно по аватарке и видно...
Aigerim Baishagirova
Кстати, на аватарке не девушка, а извращенец с толстым ...
Вариант употребления алкоголя и наркотиков не лучше, да и работать чтоб накупить кучу всякой ненужной дряни тоже не супер, каждому свое, я их не очень понимаю но и не осуждаю
Согласен с вами)
Правильно!!!
Им нужно принять Ислам!!!
Галина Хромышева
лучше бы нашли мужиков с хорошим... инструментом
Девушки с библией это плохо. Лучше пусть мужики с ножами приходят? Ну и что что убьют и ограбят, зато в духе времени )
Галина Хромышева
Я про мужиков не говорила... так что не ровняй хрен с пальцем!
Нет конечно, Библию надо сжечь!
Они не губят, они спасают свою жизнь. При этом хотят спасти ещё и вашу.
Галина Хромышева
Себя пусть спасают. Что из Америки пришло хорошего? Головой думай!
Если вы так говорите то ничего не понимаете еще!
Галина Хромышева
Ну куда мне, дуре старой?! Я хотя бы одно поняла, что из Америки ничего хорошего не приходит!
Эти молодые девушки, благодаря полученным знаниям из Слова Бога, Библии, обрели счастье и желая этого же другим, делятся этими знаниями со всеми. Вот почему они постучали в Вашу дверь.
Галина Хромышева
Ну да... именье у меня неплохое, чего не стучать?
С Библией в руках мало, надо ещё научиться правильно выполнять то, что в ней написано, тогда точно не пропадёшь, узнаешь настоящий смысл жизни. Сама тоже раньше думала так же как и вы, а теперь об одном только жалею, что так много было потеряно драгоценного времени.
Галина Хромышева
Вот именно... Надо изучать, а не по дворам шастать
Они не губят свою жизнь, а обеспечивают свое будущее, потому что за все, что они делают, им Бог помогает копить богатство разума. Они делают Божье дело, а Бог готовит им "наследственное владение"- вечную жизнь на райской земле. Мтф. 6:33 Вдумайтесь в эти слова и вы все поймете.
Галина Хромышева
Оно и видно... Из Америки разум пришел? Сами себя слышите? Аферисты всех мастей сколотили СИ, а вы повелись пьяные Ваньки на сладкий пряник
Александр Бураков
Я и себя и вас слышу, не сомневайтесь. Мой разум из Библии и Бог помогает слышать разные голоса и учит различать их от неумных мнений. А ваш разум некому защитить и мне вас жаль. Людские заблуждения, а вы за ними, а не за Иисусом идете.
Не соглашусь с вами, хотя православный христианин. Эти девушки хотят послужить Богу и исполнить Его закон. Но они находятся в прелести лукавого, в секте, вместо истиной Церкви Христовой. Но само их желание - благочестиво, его воплощение - богомерзско.
Галина Хромышева
попробуй им объясни... Идут туда от одиночества, потерянности, незащищенности. И чуть что, ваши попы... У моего мужа уся родня по сектам - пятидесятина старого образца и адвентистина... Честно скажу, достали!
А кто мешает получать образование и работать и при этом верить в Бога и читать библию?
Галина Хромышева
Они же под контролем у старейшин... круговая порука
Александр Бураков
А кто вам сказал, что они не получают образование?
Александр Бураков
"Оно и видно":сказал слепой.
Нет. Лучше в танке. Как третья. Почему у твоего танка такая броня слабая.)
Ну куда мне, дуре старой? ! Я хотя бы одно поняла, что из Америки ничего хорошего не приходит!
------------------------------
А из Израиля приходит?
------------------------------
А из Израиля приходит?
Галина Хромышева
Библия тоже пришла из Израиля... И чем хотел испугать?
Александр Бураков
По ответу сразу видно, что для вас ни откуда и ничего хорошего нечего ждать, потому что знаете только одно - мужики с инструментами и ничего больше не надо.
_ J@n _
Испугать кого? Мадам, у вас с головой все в порядке?
Они следуют повелению Христа [Матфея 28:19]
и проповедуют учение, которое исходит из древних времен, давних дней. Следуют повелению Христа - Сына Бога!
Галина Хромышева
Да ну!!! А почему их Бруклин отправляет проповеди вести?
ТС я жалею что ты мать, а не холостой мужик.
Галина Хромышева
на таких бабах как я Россия стоит... я бы для Америки не старалась