Религия, вера
Мой молодой человек очень верующий- это нормально? ( вопрос девушки)
Несколько лет назад его семья стала верующейКак я понимаю по большей части его матьВроде бы наоборот все хорошо однако есть одно ноМать развозит его по старцам, которые якобы говорит ему что его жена будет моложе него и не будет красить ногтиИ из за этого он даже со мной рассталсяРазве может старец предсказывать судьбу?Он же не гадалка в конце концовЕще периодически он ходит исповедыватьсяИ считает если он поступил плохо но ему батюшка отпустил грехЗначит его совесть теперь чистаПричем при всей этой вере он запросто может напиться с друзьями, вступить в интимную связьЧтобы опять потом исповедоваться и сразу же по новой куралесить
не верно ...совсем не верно, после исповеди ты и правда чист, но это значит что этих грехов тем более совершать уже нельзя, предсказания и ногти не крашенные меня что то совсем смутили, впрочем как и все описание, все очень странно и не верно.... куралесить? я не судья, но тут все очень странно и не верно, я бы пошла к его духовнику и поговорила бы
он сын диавола ибо дети Божие не могут грешить, остерегайтесь таковых.
Один совет (если страсть такая сильная) вооружиться библией и с этими чертями воевать по методу - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ.. .
потому что на многих местах они прокалываются когда можно ткнуть его в библию и на то что есть, и сказать - косяк батенька за вашей братвой
а вообще есть песенка типа - как много девушек хороших, как много ласковых имен. . вот для девушек про мужчин это тоже подходит... .
Сразу абъясняю почему. . во первых пацан сам должен головой соображать. а если он поддается на то чтобы его прокачали догмами, то у парня значит головы своей нет
поверьте вы его от туда не уведете. . да и вам не дадут. .
это секта. . за каждые его сомнения на вас обоих будет налетать рой этих товарищей и капать ему на мозги. .
Вы будете представлены перед ним как бесовской промысел который пытается сбить его с пути истинного. . И для него станет героизмом перед искушением устоять...
зачем девушке такой парень? Винегрет а не парень .Не хочется ли девушке парня с устоявшимися взглядами на жизнь, а не такого и не туды и не сюды?
Он неискренне верующий.
Это болезнь. Бегите оттуда.
Очень верующий звучит угрожающе)).
по-моему, он просто гов.. к, нашедший в религии хитрую лазейку для своих похождений. а с верующими вообще не советую связываться, и чем фанатичней у человека религиозность, тем дальше обходи его...
Очень верующий, это фанатизм. Запудрили мозг ему, так можно и всю жизнь покалечить..
Грехи за человека никто не искупит кроме него самого! Парят людям мозги в церквях. Запудрили мозги твоему парню. Искаверкают судьбу, если будет слушать их! Ты сама веришь в Бога и Ангелов Хранителей? Советую почитать серию книжек "Откровения Ангелов Хранителей"
Духовный человек отличается тем что после падения он поднимается.
И приходит время когда он будет только стоять.
Мирянин же упал и полностью этим доволен.
по старцам возит а зачем он чЁ без старцев девушку найти, никак.
Анастасия Адоньева
Либо придет время, когда он уже и не поднимется. Всеж прощается - то зачем каждый раз бегать? Можно враз на самое дно опуститься, а прощения на смертном одре попросить. "Веруующие"
Это болезнь и зависимость - молодые не этим должны заниматься!!!
В Библии написано. 1-е Иоанна 4 глава
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
А может ли верующий обращаться к гадалкам?
Второзаконие 18:10–12: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. "
Деяния 16:16–18: "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. 17 Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения» . 18 Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. "
Из этих библейских стихов можно сделать вывод, что верующий человек с гадалками (демонами) связываться не будет.
Но насчет молодого человека - Вам решать.