Религия, вера
Уважаемые верующие, я тоже верующий. Так что вопрос к вам: как жить по библии?
Например прочитал еванглие гдето раза 4 примерно и вот как то гакормил врага как написал Апостол Павел и не стало моего врага но ведь я с ним успел подружиться, что бы накормить привёл его в свой дом накормил его так как он был голоден. А ведь мог поступить милосердно и простить его и возможно жив был он и не был мне врагом если бы я проявил от чистого сердца милость к нему? Но вопрос не в этом жить по библии это как? Раз вы такие умные вопрос про послушание всех ли вы слушаетесь? Я как то раз слушался всех подрял еле выжил после этого. Спросил бабушку кого слушаться она говорит всех можете представить какого это? А вы должны знать раз такие вы умные мол живи по библии где и в каком стихе это написано раз уж учите этому (послушание самая угодная жертва Богу) а непослушание как колдовство вот так вот. Но я не об этом как жить по библии вот я о чём! Где такое написано и кто вас такому научил и чему конкретно вы учите? А как же крещение и то что всему учит Дух Святой и помазание? Почему вы это упускаете из писания?
Никак. Жить надо по совести.
А Библия дана для назидания.
Вера даётся Господом избранным, ты, не в их числе, отсель твои непонятки.
Шутить изволите?))
Чем вы там кормили своего врага?
Жить по Библии может только Бог Иисус Христос
Но стремиться к этому нужно. Некоторым Бог помогает.
я спросил у Бога-говорит ..Живи и будь человеком
если речь идёт о Библии, в ней есть указание Иисуса...
Библия оскорбляет общественную нравственность и поэтому русские ее отвергают. Кроме космополитов безродных...
Иринка Вальтер
Прочти ее сначала, потом утверждай
Синодальный перевод
Исайя 48:18
О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские
Исайя 48:18
Valeriy Zayets
Ну заповеди есть заповеди.
Valeriy Zayets
Нет заповеди запрещяющая ненавидеть людей но грех такой есть разумейте
Valeriy Zayets
Вашь ум весьма онраничен.
Ирина Симонова
Зато ваш так широк, что не влезет в узкие ворота, только в широкие
Смотрите Матфея 7:13-14
Ты не верующий, ты религиозный, тот, кто прочитал библию и остался в христианстве, тот законченный психопат, опасный для окружающих. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
Ты накормил своего злейшего врага своей жизненной силой и здоровьем, и теперь будешь страдать из за своего малоумия.
всех слушаться, это где ж такое написано?) у бабушки?))
По Библии, значит жить в доверии Богу, а не людям. Искать вои Творца в своей жизни. Позволять Духу Святому работать с собой.
Жить по библии , это поступать как ее святые. Т.е. быть алкоголиком, трусом, сексуальным извращенцем, убийцей, сутенером и проституткой , лжецом и вообще последней тварью. Ибо все святые божии таковы.
Источник: библия
Для того чтобы жить по библии, надо ПРАВИЛЬНО понимать притчи Христа!
Ветхий завет для поведения тела написан, а Новый завет написан для поведения души!!!
Слушаться ВСЕХ подряд этого в Писании нет и не могло быть...Как же вы читали смешно...)))
Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
И будет тебе счастье
Valeriy Zayets
Ага только любые отношения зло там написано поступайте а не относитесь
ЖИТЬ ПО БИБЛИИ ЗНАЧИТ ЖИТЬ В ЛИЦЕМЕРИИ
Кто часто библию читает,
Вряд ли когда нибудь поймет,
Любовь лишь разум очищает,
А буква, к гибели ведет.
Живут по букве лицемеры,
У них любовь на языке.
Слова по букве и манеры,
Их разум - Библия в руке.
Кто часто библию читает,
Вряд ли когда нибудь поймет,
Любовь лишь разум очищает,
А буква, к гибели ведет.
Живут по букве лицемеры,
У них любовь на языке.
Слова по букве и манеры,
Их разум - Библия в руке.
Ирина Симонова
Христос- не лицемер. Всегда библию цитировал и жил поней, и вам пример показал.
Глупости пишете.
Надо точно знать как жить по Библии. Понимать принципы. В Библии нигде не говорится, что слушаться надо всех подряд. Наоборот: Не всякому слову верьте.