Религия, вера
Я надела крестик у меня все наладилось, как только сняла все опять стало херово. Как вы думаете почему так?
Разрешилась одна очень большая проблема.
Если б все так просто было!
Одел и порядок!
"По вере вашей, да будет вам!" Старая библейская истина...
Андрей Яковенко
По вере я не родилась
А я вот всю жизнь носила, и такая х... вая жизнь сложилась... ещё попрыскала святой водой в квартире, а на меня дверь упала на след день - еле жива осталась, а сейчас все нормализовалось (как отошла от этого)... а если я Вам ещё про шизофрению расскажу, которую пережила - вообще песец
Когда в тыкве много семечек, в ней мало мякоти
Самовнушение сильная штука.
Потому что совпадения бывают, а люди трактуют их по своему, как им хочется
у меня наоборот, причем не один раз
Гдавное не крестик на шее, а Крест в сердце!
значит вера аналогичная-хреновая.
Геннадий Егоров
Вера очень важна, Вы правы... надо верить обязательно
Кто-то из духовных личностей хочет, чтобы Вы его использовали как идола - разберитесь кто и с какой целью.
Крестик--это творение рук человеческих и идол для почитающих его. Вот что говорится об этом в Библии "Проклят человек, который сделает резное изображение или литую статую-то, что мерзко для Бога..." (Второзаконие 27:15).
1). Вы явно преувеличиваете. Нательный крестик стоит носить. И крестное знамение на себя накладывать почаще.
2). Но ещё важнее ежедневно практиковать поклонение Богу - обращаться к нему с молитвой.
При этом не только с молитвой-просьбой, но и с молитвой-благодарностью и молитвой-славословием.
3). Единственное разумное объяснение тому, о чем Вы спрашиваете, Вы особо интересны для дьявола. Точнее, ему интересно совратить и получить именно Вашу Душу в свои сети. Зачем ему наркоман или убийца? Они и так к нему попадут...
Усильте свой духовный рост путём чтения жития святых, посещений церкви, паломнических поездок и т. д.
Носил крестик, сейчас долго не ношу и никаких перемен.
потому что подсознательно хочешь, чтобы так было