Религия, вера

стоит ли верить постухам что существовал бегающий по воде еврей?

я обычно верю фактам

Андрей Артёмов
Лучший ответ
стоит ли верить учителю, который учит нас грамматике
Саодат Тулеметова а если этот учитель сам идиот и не знает граматики - этот учитель пастух возамнивший себя богом
Саодат Тулеметова точнее он был плотником))) чтото уж не учёным а обычным плотником который сошел с ума в 30
Саодат Тулеметова я за компитентных учителей а не за шарлатанов
ты неграмотный рогатый.
Не пастухи, и не бегал.
Graf280
Пастухам нельзя верить. Можно верить только рыбакам, мытарям и тунеядцам со стажем.
Сергей Власов
Апостолы были не пастухами, а рыбаками...
Любовь Бобкова
бегать по воде могут и не евреи, когда она становится льдом,

а превращать один хлеб в несколько хлебов под силу любому фокуснику
Чувство долга и обязанностей перед Родиной, которым было проникнуто духовенство в годы русско-японской войны, с достаточной полнотой и убедительностью выражает письмо одного из священников, написанное им с фронта домой, к своим близким: "Когда действия начнутся, мой полк первым двинется на неприятеля, а с полком и я. Я уверен, что если только жизнь моя нужна для других. Господь сохранит меня. Если же лягу костьми на бранном поле, не оставьте меня в своих молитвах. Знайте тогда, что шел я на смерть, не страшась ее, с одним желанием - своими трудами, а если можно - и жизнью, внести маленькую лепту в ту громадную жертву, которую приносит теперь русское воинство за свою Родину". Бессмертная слава и вечная память пастырям-героям, которые весь короткий земной путь свой жили одной правдой, тянулись к истине и служили ей, как только могли, не на словах, а на деле, свято исполняя величайшую заповедь закона Божия: "Положить души свои за други своя".
"Видишь, там на гоpе возвышается кpест:
Под ним - десяток солдат,
Повиси-ка на нем.. .
А когда надоест,
Возвpащайся назад
Гyлять по воде, гyлять по воде,
Гyлять по воде со мной... "
Александр К
Если верить календарю ( прересчитанному в честь этого Еврея) , тот да.
Лариса Токарева И это не мешает этому еврею быть существовавшим ЯКОБЫ.
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной

С (наутилус помпилиус)

По Кормильцеву, еврей существовал)