Религия, вера

Начиталась про евреев всякой гадости, теперь не знаю,стоит ли верить этим людям?

евреи очень практичны, ценят семью, редкий еврей разойдется с матерью своих детей, не будем говорить об олигарках-евреях, они живут как-будто у них весь мир в кармане, стараются обеспечить своих детей, как правило имеют престижные хорошо оплачиваемые работы, не встретишь дворника или сантехника еврея, смотрите на человека, мир изменился, люди меняются, если он хороший человек, целеустремленный, добрый, к вам прекрасно относится, то и слушайте свое сердце, а не то что говорят
Александр Черкашин
Лучший ответ
Наталья Аббакумова правда других людей за людей не считают --но это мелочи...
разделите евреев на евреев и жидом ---гадости как правило творят жиды ----Но слава Богу не все евреи жиды , от того и пляшите...
Эль Колдер
Наталья Зеева Нифига себе, кто-то, я смотрю, тебе мозги вправил.
Скажи ему: Даже капля еврейской крови может испортить чистую расу. Уйди от меня, чудовище, я не хочу иметь ничего общего с паразитами человечества.
St
Stella
Если не ортодокс, то чего бояться? Да ортодокс и сам гойку не возьмет. А еще лучше - атеист. И мозги на месте, и талантами не обделен, и завихрений по поводу религии не будет.
Начитайся гадостей про свою нацию для паритета с еврейской.
Валерий Кулик
Главная беда евреев - гордыня. У них наверное в крови мнение, что им все должны и они - высшая раса. Христа распяли, повсюду свою торгашескую паутину развесили, неверных за людей не считают, а если на них нападут - развяжут мировую ядерную войну, чтобы прихватить с собой побольше народу. Так что если ты не готова запихнуть любимого в печь - выходи за него замуж, к "своим" они хорошо относятся.
Гул Шарифов
Ну начитайтесь всяких прелестей.
Pavlovic Tatjana
Национализм- часть "программы" Дьявола. Люди в каждой нации разные бывают. Нет наций хороших или плохих.
Наталья Попова
не быть дурой
Евреи относятся к расе рептилоидов.
А дальше выводы делай сам.
Ira Pisarenko
Uldan* Ualikhanova Шо за раса?
Разве вы не допускаете мысль, что все эти гадости, написанные про евреев, ложь? Или вы готовы всему, что говорят и пишут, поверить безоговорочно?

Если вы усомнились в "хорошести" евреев, но не усомнились в правдивости текстов, которых вы начитались, то это как минимум странно.
Виктор Карась Дыма без огня не бывает. Касаемо даже самых "непроверенных" слухов.) По собственному опыту знаю!
Эль Колдер да уж больно то , что происходит в мире ---совпадает с тем ---что написано про евреев -жидов , да и они уже цели свои всё меньше скрывают...
Нет плохой нации. Есть плохие люди.
Юрий Сабуров
Что Вы читали?!
не читай гадости завистливых людей)
Не читать всякую гадость...
Как быть с любимым - ваше дело. Тут поступайте так, как подскажет ваше сердце. что касается евреев, то сам я антисемит, но если напишу своё мнение, то модераторы его удалят, так что оставлю его при себе.
Виктор Карась На почту написать можете? Не в мир - там сообщения не проходят. Я правда запуталась. Не хотелось бы нарваться и пострадать.
Спасибо! =)