Религия, вера

Почему атеисты РВ верят во всякую гадость без всяких доказательств ? А поверить в добро, для них противоестественно ?

Каждый понимает в меру своей испорченности, а как понимает, так и верит .Да и для того что бы понять что такое гадость, человеку самому необходимо побывать в ней . : )))
Инна Дрозд
Лучший ответ
тролля понесло...
Иногда мне кажется, что атеисты РВ ни во что не верят.. .
ни в добро, ни в милосердие, ни в любовь.. .
Поднимите мои ответы и вопросы за год. Я всегда привожу примеры из прошлого. тут надо быть ежиком по уровню развития, чтоб этого не понимать. Наша жизнь будет в поповском кошмаре, с сатаной, бесами, насилием детей и рабоче-крестьянского населения. Это все _называетсяИСТОРИЯ. Скандал подняли крутые родители, в Грециях детки простых не отдыхают. Если бы, это творил деревенский поп -все молчали и втихую лили слезы. Попы должны быть вне осударства, на вашем содержании и под контролем властей.
БезОбманство не даёт им врать, поэтому они сильно на него злятся
Аидын Тyспханов
Гадость -- это алгебра, химия, астрономия? А добро -- целование ручек попам? Я правильно понял?
Своебразное добро у вас
Дмитрий К
открой свою библию и прочти, где сам ваш бог говорит про себя: "Я сердитый, злой - бог! " Что у вас за "добрый" бог, который требует себе кровавые жертвы?? ? Что за такой у вас "добрый" бог, который требует истребить тот или иной народ? и т. д.
Не надоело дерьмо из под себя жрать, тупишь и обижаешься, когда тебе дегенератом нарекают. У тебя доказательства на распятого еврея имеются. только фуфло не гони, типа ученые доказали, проверенно, религиозные они дегенераты..
Интересно... Надо бы провести исследование на тему: чем атеисты РВ отличаются от обыкновенных, не пуганых атеистов. )
Куаныш Айденов Дело в том, что по атеистам я могу судить о тех , которые на РВ. Просто в жизни реальной я их не знаю, Поэтому так написал, может в реальной жизни они ( вы ) другие, не знаю.
"верят.. без доказательств"

Экая у вас каша в голове) Но возможно, это просто временный баттхёрт.
Ну. почему.. . Я верю, что в добро. ) Например, я верю, что рано или поздно доказательста всей той гадости, которую творят служители культа и их сообщники помогут их примерно наказать.
Л)
Лина )))
Не тупи и не живи во лжи
А ты че? Прокурор?
Евгений Шин
Поконкретнее, пожалуйста. В какую гадость верят атеисты РВ, и в какое добро они не верят?
в какое добро? верь в Бога иначе сгоришь в аду? добрее просто некуда...
Sergei Krivozybov
они и верят в добро, а не в злого бога
какое добро на? Лохи вы позорные
Ruslan @@@@