Религия, вера

Я не верю что бог существует я не верю что Е=mс2 и я не верю что существуют правдивые . допускаю ли я этим ошибку?

Да не верьте.
Физика от этого не поменяется.
Асель Ашенова
Асель Ашенова
94 414
Лучший ответ
Вы просто находитесь в заблуждении. Не переживайте, такое бывает.
Кеша Иванов не переживайте вы, главное, чтоб с поносом у вас было всё нормально
Что Вселенная все убыстряет свое разбегание конечно ставит теории Эйнштейна в двусмысленное положение. Но к сожалению пока ничего лучше не придумали.
Зеля Черняева
Зеля Черняева
95 132
Не верь и в это. Идти, так до конца.
Елена Аверина
Елена Аверина
98 507
Ошибка - в том, что истина неподвижна и окончательна и что пока не дошел до конца, истиной не владеешь.
На самом деле, истиной владеет каждый, но истина эта живет, развивается по мере развития самого владельца истины.
Любая истина - Это не ошибка, а этап развития.
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
79 470
Марат Ибраев прекрасно сказано!
И что ты от меня хочешь?
Zander Mander
Zander Mander
66 201
Кеша Иванов да кому ты нужен, чтоб тебЯ хотели
Возможно, нет. Потому что вполне возможно, что через какое-то время выяснится. что Е=mс2 - это не правило. а исключение для каких-то особых условий.
В науке так бывает. Но пока нет других данных, надо основываться на этих. Пока эта формула нас не подводила.
VF
Vladik Fedirko
52 220
Ну что я могу ответить окромя того, что Вам стоит ещё раз проанализировать теорию Энштейна...
Comrade Apitene
Comrade Apitene
50 474
Кеша Иванов а кто такой этот хинщтейн, мозгокрут жидовский? что его проверять? и так всё ясно!
Ваша психика это ваши проблемы, решайте их сами
Роман Фирсов
Роман Фирсов
44 035
Кеша Иванов у кого что болит, тот о том и говорит
Когда ядерный взрыв, накроет твою тупость, в мести с населённым пунктом, поверишь.
Оля Глущенко
Оля Глущенко
24 211
Кеша Иванов эти слова тебя испытают скоро
Оля Глущенко Срань господня, еще один персонаж для развлекухми, ты откуда здесь взялся персонаж ты космический с планеты Ай да Баран.
это твоя правда, которой ты следуешь
А верить и не надо. Надо знать. Так что Теория Относительности ждет Вас.
верить глупо так же как и не верить.
Для того что бы не верить, нужно 100 % знать. Мне помогло раньше, когда я говорила себе, я не могу верить в Бога, потому что я о нем ничего не знаю, но я так же не могу и не верить в него, а вдруг он есть.
Алёна Новокрещенова Для того чтобы не верить достаточно просто не верить. Знание тут вообще побоку - можно еще полагать, либо вообще быть равнодушным. Мировоззрения не ограничиваются только верой и знанием.
огромную
Кулзира Мутатын это вы о себе
да кому ты нужна, или нужен???
Слишком толстый троллинг!
Кулзира Мутатын увидел себя в зеркале?

Похожие вопросы