Религия, вера

Если чудотворные иконы убивют микробов, то почему врачи не прописывают ими лечиться, а выписывают таблетки?

Изабелла Ким
У врачей свой бызныс, основанный на ВЕРЕ в Таблетку.
Римма Иванова
Потому что иконы никого не убивают и не лечат.
Врачи не заканчивали семинарию.
Евгений Кавун
Вы наверное были в музеях изобразительного искусства, в которых видели много раз древние иконы?
Хоть раз от чего-нибудь исцелились? ? Я так полагаю, что Нет.
Почему?

Потому что иконы не исцеляют. Утверждать так - обнаруживать свою полнейшую серость, одновременно с безбожием.

Люди исцеляются по молитвам святых, лик которых мы видим на иконах и к которым обращается человек со своей Верой.

Безбожникам даже нет смысла к иконам идти.

Верующий православный ходит лечиться к врачам и уповает на Волю Божию.

Пора бы это уже знать.
Ксюша
тогда деньги пойдут попам.. а фарматептический бизнес пострадает... и врачи остануться без зарплаты..
Ксюша Когда "тогда", уважаемый? Пожалуйста конкретнее.
просто врачи не в курсе.
Svetl@nk@ Niko
Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
Ulanbek Kemelbaev Вы сделали себе изображение самого себя! Еретик!
Врачи советуют убивать иконами только тех микробов которые от таблеток не дохнут.
так через иконы убиваются микробы только у верующих, а у неверующих.... увы)
V!
Viktor !!!
Потому что у врачей совместный бизнес с фармацевтами, а у церкви свой - монопольный.
и защищяют от аварий, заместо страховок тоже можно
Я знаю, что тапками убивают тараканов... но, как иконами убивают микробы...?
Не все то золото что блестит.
Почему не прописывают?? ? Когда таблетки не помогают - очень даже рекомендуют....