А зачем Вам чужое счастье? ) Бог обещает любящим его неземную радость и блаженство словами не выразимое, и не сравненное ни с чем.
Душа человеческая вмещает в себя рай и ад тоже может в себя вместить, Иисус сказал Царство Божие внутри вас есть. Так что рай, как я думаю, есть один общий, но каждый по своему переживает нахождение в раю, ведь у каждого человека своя сугубо индивидуальная душа. То есть можно сказать разный рай не только у разных конфессий, но и внутри каждой конфессии он у каждого свой. В библии говорится о том, что как иная слава у солнца, иная у луны, а иная у звёзд, так и праведники воссияют в Царстве Небесном каждый своим образом, кто ярче, кто не так ярко, а кто вообще только спасётся из ада и сиять не будет, у каждого свой рай.
Но хочу Вас утешить тем, что Вам хватит своего рая, душа больше вселенной потому что. И к тому же в раю Бог будет...
Религия, вера
Если попадаешь в один рай, то других "раёв" других конфессий лишаешься автоматически ) Что делать? ))
Vlad S
Хорошо..Хорошо сказали )
Бог един, основные заповеди Его одинаковы, и рай един.
И ад, кстати, тоже.
Владимир Балашов
А может, и вовсе ни одного? )
Евгений Назаров
счастливая....кругом были , всё видели....
Попадёте в христианский рай - автоматически загремите в исламский ад. И наоборот
Так что в каждом не получится)))))))
Тебе-то гурии зачем?! О_о
покрестись во всех христианских конфессиях, потом прими ислам, иудаизм. буддизм и еще кучу религий.))
Vlad S
И что, во всех сразу преуспеть можно? ))
Развивать Сознание.
А ты хочешь во все сразу или попутешествовать по "раям"?))
Vlad S
Попутешествовать и сравнить )
....найти мужчину--натурала, побывать с ним в раю при жизни. .
в ад не верить... у наших пенсионеров спросите, они вам скажут, где и в чём настоящий ад....
Vlad S
Натуралы, они вроде тоже как на дороге то тоже не валяются )) Все так просто у вас ))
вот засада :-(( а "ады" тоже разные ?
Vlad S
И не говорите ))
нет . так не будет. Конфессии разные, но Библия одна и пишет она об одном Рае!
любитель целовать нимбоносные задницы? Молчу молчу ..Оргазм личное дело каждого
Для всех верующих. всех религий-Бог-один!
Рай-один!
И ад тоже!
Рай-один!
И ад тоже!
Что делать?
Сначала узнай где настоящий, а где фуфельный.. .
и потом разберешься.. .
Теорий много, но истина одна...
и потом разберешься.. .
Теорий много, но истина одна...
стремиться к Богу... желаю вам счастья
Твоему юмору Петросян бы позавидовал, но такие шутки не приведут тебя до добра.