Религия, вера

А вот если взять и все религии отменить, что произойдет?

Юлия Попова
Можно спасти голодающих в Африке. .
Сколько денег уходит на поддержания Церкви?
Это же миллиарды и триллионы долларов. .
Купала кроют чистым золотом. . -деньги на ветер. .
А Католичесткая церковь вообще богатая. .
А Американские Протестанты?? ?
ТАм сотни долларовых миллиардеров. .
Вся Земля будет Раем!
Марина Захарова
Лучший ответ
получится полная роботизация всей планеты
Тут же появится новая, более Кровавая.
A V
не получится
Елена Хомутова
отменить сразу неполучится только если душить постепенно иначе гражданская война
А вы попрбуйте
фанатики завалят. или на дуру сошлют.
Aigul Sungenova
Ничего: ни кто даже не обратит на ваши отмены, запреты внимания.
Vladimir Ugolnikov
Нечто, вроде Эллинизма, конфуцианства или буддизма.
Появится новая. Ещё не отменённая. Человек подсознательно стремится искать себе господина. Не каждый, но очень многие.
Ирина Иванова
Гармония товарищ)
а с кого угорать будем? =(
Вот например: "Не дожидаясь конца света, широко разрекламированного по всему миру, Настя Зачинова свела счеты с жизнью, повесившись у себя в комнате.
Роковой поступок девочка объяснила нежеланием умирать вместе с остальными 6,5 миллиарда человек.
Когда школьница узнала, что, согласно предсказанию американского проповедника Харольда Кемпинга, конец света наступит 21 мая 2011 года, ее поведение резко изменилось.
Общительная, веселая и доброжелательная девчушка в считаные дни превратилась в замкнутого ребенка. "
Вседозволенность рождает бардак.
Vadim Kor
Архипелаг ГУЛАГ.
Алим Хочуев
Новые появятся.
Это произойдет (по крайней мере такая попытка).. по этим признакам узнаете что скоро конец"

3Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. "Он не будет приводить к идолослужению, а будет богопротивником, отвергнет всех богов и велит поклоняться себе, вместо Бога, и будет восседать в храме Божием, — не только в Иерусалимском, но и повсюду в церквах, выдавая, говорит, себя за Бога»
Андрей Лапин
А ничего не произойдёт.. . Если даже за то, что верят, будут расстреливать, всё равно будут верить.... Верить тайно, говорить, мол не верю, а сами еще сильней будут верить, чем до запрета...
Люди довольно религиозные - не получится
Останется только одна религия -истинная! А остальны после запрета просто исчезнут! Скоро так и произойдет...
Яна Ракова
жрецы удавятся. просто обязаны удавиться. а если нет то помогу им ..и более этого унижения как богобоязнь думаю человек не испытает .. Неужели они сейчас не допедрят как это мерзко .. Тьфу на гадкое племя
Перестройка)))
а нифига
Nicat Ibrahimov
Отменить не получится. А вот примирить хоть чуточку, было бы всем хорошо!
Саша Ххх
Жопа канкретная. Православные на правоверных, буддисты на пацифистов и аля улю гони гусей.
Славен Цой
в подполье тады
А может, отменить деньги и человеческий эгоизм?: ) Вы еще не поняли, что есть настоящий инструмент управления массами? Денег хватает - и вы милы и расслаблены, не хватает - сразу все озверели.: ) Что происходит за пределами этих двух пограничных состояний - не суть важно.
не получится
An Di
Создадаут одну религию для всех баранов и один пастух их будет резать
Mad Diablo
Бездуховность, аморальность, пороки, еще больше увеличатся в геометрической прогрессии (Религия хоть как то это сдерживает)