Да.
"И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии." Откровение 17:16,17
"И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее." Откровение 18:2-5
"За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее." Откровение 18:8
Религия, вера
Правду говорят, что религию отменят?
Любовь Бойко
Ух! И заживём мы наконец без иеговистов!
коммунисты пытались
Это мечты атеистов. Тщетные.
Людмила Тутко
Один раз уже отменили. А в Китае и КНДР до сих пор отменены. Так что уважаемая христианка.. это ваши влажные фантазии что что-то тщетно.
Правда. Вопрос времени.
Правду говорят, что религию -язычников атеистов отменят?
Нет.
Да, так и будет. Библейское пророчество говорит об этом.
Болтают разное.
хотят, но мы должны бороться с этим, чтобы не быть похожи на одноклеточных амеб...
Нет.