кто сказал, что предопределено?
каждый сам выбирает свой жизненный путь.
Религия, вера
Если все заранее предопределено судьбой, зачем стараться изменить себя и свою жизнь? Зачем вора сажать в тюрьму, если
Бог всегда предлагает выбрать правильное (от того, что Он знает что мы выберем наше право выбора не ущемляется)
Вор должен сидеть в тюрьме! Если ты смог измениться и не попасть в тюрьму значит твое место займет человек с похожей судьбой - твой двойник. Природа всегда создает несколько экземпляров одного и того же. Нострдамус
предсказал приход к власти Hiller(а) , а пришел Hitler - это значит что Hiller как то изменил свою судьбу может вообще погиб в войне 1914-го вот его место и занял Hitler.
ВЫВОД: Захочешь изменить судьбу - изменишь
судьбы нет
Не все заранее предопределено судьбой.
Знать, судьба у него такая- В ТЮРЬМЕ СИДЕТЬ :)))
Закон кармы (судьба) определяет не события а спектр, в котором живое существо может действовать. Если, используя правильный выбор, мы проходим эту жизнь по верхней планке, то следующая будет в более высоком спектре. Так живое существо прогрессирует. Если пройдет по нижней планке то получит более низкий спектр. Так оно деградирует.
Нужно правильно понимать предопределение . Взять и прыгнуть с 10 этажа и сказать так предопределено это ведь не правильно будет это будет приравниватся самоубийству что является тяжелым грехом. *** 54:49. *Воистину, Мы сотворили каждую вещь согласно предопределению.
Это относится абсолютно ко всем творениям, ко всему сущему на небесах и на земле. Аллах является единственным творцом, и никто не помогает Ему создавать свои творения. Все, что происходит во вселенной, сбывается в полном соответствии с предопределением Аллаха. Всевышний изначально знал, когда и как произойдет то или иное событие, и знал обо всех качествах своих будущих творений. Он записал свое предопределение еще до того, как сотворил этот мир. ***