Религия, вера

Может ли по теории вероятности опять вернуться в России коммунизм, который будет гнать Христиан за веру, сажать в тюрьмы

переоборудовать храмы, устанавливать свои запреты, ставить своих людей в храмы, итд?
вернется, и еще с большей силой.. как только Бог попустит
Аби Пардаев
Лучший ответ
Ахаха )) Американские и европейские сектанты боятся, что Российская Федерация станет могущественнее СССР.
Ну, только из за того, что бы вам, християнам, яйца прищемить стоит вернуть социализм.
Теория вероятностей описывает случайные процессы, и больше ничего.
Если режим в этой стране устанавливают методом подбрасывания монетки, или кубика, то может
Гораздо хуже будет, если вернутся крестовые походы, святая инквизиция.
Что-то я не припомню коммунизма в Уфе.
Ернар Касымов
Число жертв христианского режима, существовавшего во всех частях света, гораздо значительнее. Можете называть их неправильными христианами, но христианству в целом пятно геноцида многих народов нового света, многовековое "христианское" рабство народов Африки и прочие зверства не смыть уже никогда.

Христиане также разрушили тысячи храмов язычников и прочих религий, во всех уголках земли, казнили и издевались над жрецами этих культов, и коммунистическому режиму до вас не дотянуть никак!
Irina настоящие христиане кого нибудь трогали?
Наш паровоз летит в перед!! В мечети остановка, иного нет у нас пути, в руках у нас винтовка!!)))
Вряд ли. Из помойки ещё никогда феникс не возрождался.
В силу первого мифа, который делает из коммунизма эгалитарную идеологию «угнетенных», у нас не принято говорить, что вчерашние (СССР) и нынешние (Китай, Северная Корея) марксистские режимы являются главными гонителями христиан, ставших в их глазах «агентами капиталистического Запада». Напомним тем, кто считает, что коммунизм ушел в небытие вместе с СССР, что Китай и Северная Корея - это первые убийцы христиан. В Северной Корее их могут лишить жизни просто из-за их веры. В Китае же за проповеди можно угодить в тюрьму, а христиане (их подозревают в «революционной» деятельности) могут посетить лишь подконтрольные коммунистической партии псевдоцеркви. Так, например, 25 декабря прошлого года, когда прихожане протестантской церкви Пекина пришли на праздничную службу, 50 из них были задержаны. Всего же с апреля 2011 года, когда священники были вынуждены проводить службы под открытым небом за неимением подходящего помещения, власти арестовали 1000 верующих. Каждый год число христиан, которые получают пожизненные сроки или гибнут в тюрьмах (к ним относятся также священники и епископы), измеряется тысячами.
Латиф Умаров
Не было никогда коммунизма, пиздите товарищ...

16-27 млн. человек, - откуда эти цифры, сам придумал!? Завязывай лить гнусную ложь.