Религия, вера

Возможно ли такое чтобы в России сажали в тюрьмы за веру?! Вас это не пугает?

Действительно, безобразие. Раз верят и призывают в жизнь "лучшую", то чего они делают здесь? Лучше сразу того-с, как большевички.
Анна Махаева
Лучший ответ
А чему тут удивляться, если власти сознательно уничтожают страну и истребляют граждан. Драконовские порядки - обычный симптом обреченной тирании. Закручивание гаек, комендантские часы, удушающие оброки, полицейские карательные операции против СВОИХ же граждан. "Железный занавес" (запланированное отрезание тебя от любой правдивой информации через СМИ и Интернет), быстрое заселение территории мусульманами, зеленый свет религиям, преследование за критику властей - все это части ОДНОГО процесса. Тиран пожирает страну, и естественно, боится бунта. Поэтому он держит народ впроголодь, лишает его прав, принимает все меры к его разобщению и ссорам - чтобы его ослабить. Впереди - повторение репрессий, преследование за любые высказывания, противоречащие правительственной пропаганде.
Елена Миловидова Значит вы против закрывание ртов?
такое уже было. а рпц ныне у власти...
Cергей Елисеев
Елена Миловидова Это да... и понятно почему но люди то люди... как они соглашаются с этим
В России ещё никого за веру не посадили. Это ложь распространяемая бывшими иеговистами, которых посадили за нарушение уголовного законодательства, а они лгут что их сажают якобы за веру. Да и какая вера у иеговитстов? Разве служение сатане можно считать верой?
Елена Миловидова Время покажет
Экстремистские высказывания свободно издаются в России - аят 123й сура 9я: сражайтесь с неверными, которые по соседству, и пусть они почувствуют в вас суровость.
Кстати, это объясняет, почему сурово поступают со Свидетелями Иеговы, как неверными, живущими по соседству.
Елена Миловидова Сказать нечего
У власти сатанисты, а это творят все они такое, поэтому еще не то будет.
Елена Миловидова Это понятно . И понятно к чему это ведёт. Но простые люди почему « злорадствуют» то?
такое будет когда
к власти придут коммунисты..
о Боге можно будет говорить
только в храме или дома..
если выйдешь из храма и
будешь говорить о Боге -
10 лет каторжных работ!!!
Елена Миловидова Я вам скажу больше, даже храмов не останется
За веру надо лечить от нее, а не в тюрьму сажать. Только почему-то вера не считается заболеванием - увы
Елена Миловидова Это смотря во что и в кого верить
В СССР за вегетарианство сажали
только в психушку...
Tomster """
Елена Миловидова Почти 9 миллионов в психушку?)
Елена Миловидова Если всех верующих в хорошее посадить в тюрьмы и психушки то кто останется то?)
Это уже было. Всё ворачивается.
Ирина Якименко
Как видим, что бывает . Иисуса, к стати, убили за инакомыслие .
Галина Авдеева
Сажают не за веру а за пропаганду экстремизма. И правильно делают.
Елена Миловидова А в чем заключается пропагандист экстремизма? До сих пор понять не могу...
Сажают овощи и людей и ждут что из этого вырастет. В тюрьмах настоящий рассадник преступлений.
есть вера, а есть зловерие. еговы выступают против армии, медицины, семьи и т. д. это своего рода диверсия, а откуда они взялись, всем известно.
Рамис Гаязов
Елена Миловидова Разве можно мира достичь войной? А как же» взявший печь от меча и погибнет»..?
Елена Миловидова Нет, не против семьи, а за ее укрепление.
Не против медицины, а против переливания крови которая священна в глазах Бога.
Да и многие врачи сейчас согласны что бескровная медицина гораздо эффективней.
А откуда взялось... из Библии
В Путина? В депутатов? В думу?
В заботу о народе ЦБ, министерств и бюрократов???
идут века, тысячелетия...
формы управления совершенствуются
и приходят к логическому завершению:
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений
эвтаназия неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.

Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.

Существует альтернатива чипизации
концепция мирового развития vk.com/konmira
Елена Миловидова Да) за это даже медали дают)
Елена Миловидова Так вы за или против?)
Такое было и не раз