Религия, вера
Мне кажется,что одним из главных условий величия и процветания России является появление сотен,если не тысяч...+внутри+
старцев-людей,преображенных Господом,таих,как оптинские старцы,Серафим Саровский..А вам?
Вы совершенно правы. Нужно воспитать тысячу святых, чтобы Россия изменилась.
Когда кажется крестится надо.
Величие страны это Величие Духа её Народа.
Величие Духа Народов России проявилось в Победе 1945 года и причём без всяких попов и еже с ними.
Это точно бред.)))
И ЧТО могут дать России сотни тысяч престарелых бездельников?
Александр Юдин
К твоему сведению,старцы-не обязательно дряхлые,великовозрастные.Были и достаточно молодые.Дело в просвещении Духом Святым.
Надо менять сознание с разрушительного на созидательное.
А сегодня старцы не помогут.
скорее таких, как Курчатов, Сахаров, Королев, Туполев, Капица, Иоффе, Алферов, Юрий Гагарин и т. д... .
старцы - в 21-м веке - неосредневековье
Единственным условием процветания России является приход к власти сильного лидера, физически ликвидирующего зажравшееся неодворянство и продажных чиновников.
...проталкивающих на Русь еврейство в ущерб нашей славянской культуре. Фигасе, "процветание" несли...
достаточно одного
помазанника Божьего
этот вариант выглядит реалистичным по сравнению с приземленными "работать нужно а не в потолок плевать" "думай головой а не копчиком" и т. п. ересью
Условием величия и процветания России являются заводы и фабрики, которые разрушены! А от старцев только беды-пенсию платить надо, а ведь у них маразм и они твердят что бог есть!
Единственное условие процветания страны- любовь к ближнему не менее чем к самому себе и любовь к своей отчизне (не странная и не слепая).
А можно подробнее узнать что эти старцы сделали для процветания?
бред полный