....я к любимой гитаре тихо прильну, осторожно и бережно трону струну. .
и она отзовётся, призывно звеня, добротою наполнив тебя и меня.. .
арфа действительно мурлыкает.. .
з. ы. нема нi пекла, а нi раю... нiчого в бога....
Религия, вера
Почему в Раю нет места шестиструнной гитаре, а только Арфы мурлыкают?
А арфы сами мурлыкают, или на них все-же кто-то играет? А если играет, значит там материальный мир, с руками и ногами, а как же тело в могиле и астральная душа?
это в христианском раю нет гитар
в магометанском - полным полно их
там кажда гурия - практически ванесса мэй
винища реки изюм халва и мальчики бесплатно
и - нескончаемый кабаре лидо канкан.. .
мечта магометанина любого...
в магометанском - полным полно их
и - нескончаемый кабаре лидо канкан.. .
мечта магометанина любого...
В Христианстве есть придание, что музыкой заведовал Люцифер, и после его падения нет музыки.
хорош вопрос)
и барабанов нет (
Михаил Меч
Нет. Сплошные бубны камертоном гудят.
А вы уже вернулись от туда, что то быстро, а еще что там нету?
есть мнение, что арф тоже нет
Создай свой Рай!
спроси у того кто придумал этот миф
В моём раю инода рамштайн заводят.
Птому что это греческая сказка, НЕ Русская....
Вот и Миша от спячки проснулся.
ну просто не расчитанно на то чтобы как тут на земле, сидя в кампании на лавочке с пивом песни петь под гитару
А ты уверен что есть рай как таковой? созданых богом? Мир устроен намного сложнее