Множество тех же священников являются на самом деле атеистами или придерживаются атеистического мнения на мир, умудряясь при этом оставлять в этой картине мира своего драгоценного мира)) )
А ещё вспомнил знакомая была, которая считала себе настоящей христианкой, верила в Иисуса, его воскрешение и некую жертву, однако не верила каким-то образом в жизнь после смерти, в существование ангелов или демонов.. . Т. е. существовал по её мнению только бог, раз воплотившийся в Христе и воскресший вновь, а нас всех ждёт просто смерть)))))))))) ) 0_о Не знаю как у них получается это всё совмещать, но Факт)) )
Это конечно всё не настоящие христиане.. . Я даже встречал пару раз самых настоящих христиан.. . вымирающий вид)) )
Вот так, одни деградируют, а другие вымирают )
Религия, вера
Может ли человек быть и атеистом, и христианином? Ваши рассуждения. Как вы это себе представляете?
Я себя считают йогом, буддистом и христьянином одновременно!
думаю, если бы на Земле реально появился бы Бог. .
то он каждый день проявлял огромные сверхспособности. . так, что никто не смог бы усомнится в нем, что он реально Бог. . и Тогда бы под его руководством объединились бы все духовные религиозные школы. .
Но этого не происходит!
Значит ему это не нужно. .
Но этого не происходит!
Значит ему это не нужно. .
Татьяна Шенгер
Ну с йогой всё понятно,это не религиозное учение...А вот буддист и христианин одновременно...
может в придачу и долбоплясом быть то есть три в одном
Не может, полная чушь.
Может быть атеистом, но называть себя христианином, но настоящий христианин никогда не скажет, что он атеист.
Нет . Попробуйте себе представить женщину, которая немножко беременна . Это примерно одно и тоже .
по моему все христиане аттеисты