Религия, вера

"русский всегда с уважением относился к соседям и другим людям" "Это миф или реальность?

Мне пока видится только что это миф! Русские - перестаньте оскорблять другие нации и религия.
Vlad Semenov
Слушайте живите в мире на терретории РФ не долбите друг другу мозг всякой х... й какая разница какая нация все мы люди живем в России не будте зверьем и быдлом как дети на самом деле))))
Жазилбек Биназаров
Лучший ответ
Мне пока видится что вы оскорбляете нацию=))
Vlad Semenov Ага) Посиди тут столько от них оскорблений, ууууу.
50 на 50 как и в других народах... человеческий фактор...
Юрий Черчесов
А что ты хочешь от тех, кого ты назвал "свинославными"? ТИпа не ты сказал одному муслиму: "не путай синагогу со свинославным храмом". Начни с себя.. . А мы подтянемся.

А миф он и в африке миф. Сказка которую повторяют детям на ночь, чтобы они стали лучше.
Да, так было. Ещё при моей памяти. Но вообще-то, нормальный человек независимо от национальности всегда с уважением относится к другим. Просто сейчас такое время, когда культ вражды навязывается искусственно. И не только культ вражды. И это понятно, потому что мы живём во время, которое Библия называет последним. Т. е. наше время - это канун Второго пришествия, и все силы зла особо активизируют свои усилия, чтобы погубить как можно больше народа.
Это было до начала 21 века, теперь все поменялось. может просто настоящих русских не осталось всех вывели
Если русский приедет в горный аул и начнёт там неуважительно высказываться в адрес ислама.. .
А наоборот?.. .
Вопросы ещё есть?
Анна Решеткова
Уж как русских со всех сторон обсерают.. . А нам что ж, в тряпочку молчать?. . Не надейся, получишь, что заслужил.
Какаю-такую нацию в тебе обидели???
Vlad Semenov Да никто вас со всех сторон, бедных несчасных, не обсирает)
давняя традиция, которую христианство пытается искоренить
Евгений Зуев
ага, именно поэтому в нашем языке есть слова: япошка, китаёза, америкос, черномазый. Не иначе как от большого уважения.
это про меня
теперь уже трудно ответить.. . где бы русского встретить - для начала....