Религия, вера
В 20 веке в результате открытий Астрономии атеизм терпит крах. Стало быть в течение 21 века атеизм вообще исчезнет?
Атеизм не исчезнет никогда, ибо глупость непобедима.
это церковь потерпела крах -с крушением геоцентрической модели... .
а уж сколько народу пожгла, защищая её.
учите предмет, вьюнош.
а уж сколько народу пожгла, защищая её.
учите предмет, вьюнош.
Если он исчезнет, то с ним исчезнет и наука. А как вы жить то будете? Телевизора бесовского, Интернета сатанинского, машин и метро - ничего не будет. Вам это надо?
Кстати, вы не могли бы огласить эти успехи астронмии? Уж больно любопытно, от какого осла вы пришили белыми нитками уши.
Отсутствие внятного ответа рассматривается как ваше признание в троллизме и вашей личной глупости.
Угу. Уже исчез.. . разве не заметно?? ? :)
атеизм кстати тоже. ни он, ни религии нужны не будут. В моду войдет постмодерн.
праильна!
но на ффсякий случай
астрономию убрать из школы -
а вдруг ее открытий недостаточно ищщо?
но на ффсякий случай
астрономию убрать из школы -
а вдруг ее открытий недостаточно ищщо?
И на одной из планет Солнечной системы засекли Божественную Задницу!!!.
Блажен кто верует. Плохо то что при этом он выглядит и является идиотом.
вряд ли.
атеистов все больше и больше
что за чушь, роликов насмотрелись?
А? Я чего-то упустил? Астрономы боженьку на небе в телескоп рассмотрели? А фотки есть?
О, цирк приехал...
не исчезнет, но ролииграть не будет решающей. Борьба между Христом и сатаной будет происходить в сфере религиозного сознания. А т. пойдут за большинством.
Всё было наоборот)
и мало того будут умирать с позволения, а Великие будут жить пока им не разрешат умереть. Жаль что мы не доживём до РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ. ВАРВАРЫ чёрт возьми....
Вместе с атеистами.