Религия, вера

Христиане вы рады что Иисуса ас как вы считаете распяли? Иначе ваши грехи не простились бы

,,
, ,
Надо учесть. . один не мало важный момент Великого обмана.
ВСе Христьяне наивно полагают, что Иисус сам добровольно пошёл на Крест. . и умер за все грехи людские.
Но я скажу вам это были насильственные действия и сам Иисус не хотел идти на Крест.
Иисуса арестовали, был суд и суд признал его виновным. . дал ему наказание : Смертную казнь через распятие!!! !
Ярким доказательством, что Иисус не хотел быть распятым это его последние слова перед смертью. .
Каждый разумный человек понимает, что на смертном Одре. . человек раскрывается таким как он есть. . и уже не будел лгать. .
Иисус же сказал следующее: Господи, Господи. . На кого ж ты меня покинул?
Т. е. Иисусу явно не нравился такой расклад. . и он уже усомнился в господе Боге, которым вроде как он сам является. . и вопрошла типа Господи ты где?? ?
Он явно хотел жить.. .
Об этом История умалчивает. .
или я скажу так: современные Богословы. . никак не могут понять смысл этих засекреченный слов ИИСУСА.. . типа он этой предсмертной засекреченной фразой передал очень важную информацию потомкам. .
Полный Бред. .
Христьяне занимаются самообманом, они не хотят признавать явных вещей. .
Вот в чем вся прелесть Христьянской двуличной ВЕры!
Назлина .
Лучший ответ
Елена Соколова Иисус пошел на крест добровольно, но Он не был мазахистом, потому естественно что боль Ему не нравилась, и то что Бог на кресте от Него отвернулся тоже не понравилось.
А насчет того рад ли Он был идти на крест или нет, он еще раньше высказал Свою позицию.. В Гефсиманском саду. - Если возможно да минует Меня чаша сия. Но впрочем ни как Я хочу, но как Ты.
Не в том радость что Его распяли, а что наши грехи прощены. но не только наши но и всего мира, только им нужно об этом рассказать. а заодно и вам.
Марина Эрешова
Мы рады тому что Иисус воскрес, ведь если Христос не воскрес, то мы еще во грехах.
Денис Машков Христос искупил наши грехи не своим воскресением,а своей смертью,и этот памяиный день он повелел отмечать своим ученикам(Луки 22:19,20)
а чё там про пророка магомета и ааллаха промямлишь?..))))
Немного не так
Не рады, а благодарны.
Ну судя по тому что они целуют орудие убившее сына их бога…
Akonya (L.s Media)
Я рад что ты употребил имя моего отца.
сердечно благодарны Иисусу и его Отцу за эту жертву
Иван Потетюев
Вы и Христиане попали поле гамбургер и пропали?!

Исаия 53

4Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

Иезекииль 4

4Ты же ложись на левый бок твой и положи на него беззаконие дома Израилева: по числу дней, в которые будешь лежать на нем, ты будешь нести беззаконие их.
5И Я определил тебе годы беззакония их числом дней: триста девяносто дней ты будешь нести беззаконие дома Израилева.
6И когда исполнишь это, то вторично ложись уже на правый бок, и сорок дней неси на себе беззаконие дома Иудина, день за год, день за год Я определил тебе.
7И обрати лице твое и обнаженную правую руку твою на осаду Иерусалима, и пророчествуй против него.
8Вот, Я возложил на тебя узы, и ты не повернешься с одного бока на другой, доколе не исполнишь дней осады твоей.

Откровение 1

5и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
6и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.

15:3и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
4Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.

Второзаконие 34

6и погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора, и никто не знает [места] погребения его даже до сего дня.

Вторая книга Маккавейская 2

4 Было также в писании, что сей пророк, по бывшему ему Божественному откровению, повелел скинии и ковчегу следовать за ним, когда он восходил на гору, с которой Моисей, взойдя, видел наследие Божие.
5 Придя туда, Иеремия нашел жилище в пещере и внес туда скинию и ковчег и жертвенник кадильный, и заградил вход.
6 Когда потом пришли некоторые из сопутствовавших, чтобы заметить вход, то не могли найти его.
7 Когда же Иеремия узнал о сем, то, упрекая их, сказал, что это место останется неизвестным, доколе Бог, умилосердившись, не соберет сонма народа.
8 И тогда Господь покажет его, и явится слава Господня и облако, как явилось при Моисее, как и Соломон просил, чтобы особенно святилось место.
Если бы наши грехи были прощены мир был бы идиален. Что бы избавиться от грехов нужно самосовершенствоваться поднимать дух над материей и просто не делать грехи только тогда грех будет прощен когда его не делаешь.
Елена Xxx