Религия, вера

Верите ли вы что всё появилось случайно, из ничего, само собой, без всяких причин для этого, но с огромной силой +

и с уже сформированными законами развития для всего? Атеисты, я понятно выражаюсь или вы не понимаете о чём речь?
Причина была Бог
Владимир Колчин
Лучший ответ
Мы то понимаем. Понимаете ли вы, что спросили глупость?
Не случайно.
А по познаваемым до сих пор законам, а не по законам сформированным в комиксах для пустынных овцефилов.
Андрей Тебин
Сначала Бог сотворил Творца, который сотворил бога, который сотворил отца Иисуса.)))))
Наука НЕ ЗНАЕТ доподлинно, как там чего появилось.
И признать это гораздо честнее, чем городить религиозные домыслы, основанные на словоблудии.
Сергей Фатеев
Все появилось когда заснул Ктулху=))
Andrэ Хадьков
Да, само собой, но отнюдь не случайно. И не из ничего, а из того, что имелось, в соответствии с законами существования того, что имелось. А будь те законы иными, то и развитие пошло бы по иному пути. Хотя вы, верующие, вряд ли понимаете. о чём именно речь.
Асет Омаров
я не атеист.

но в этом, что перечислено было- логика есть.
Чего уж тут не понять, речь ваша о том что всё само появится не могло, а всё создал некто кто был всегда, это, по вашему, гораздо более логично.
ага. давайте машину по винтикам разберем и будем трясти запчасти миллиарды лет, а вдруг соберется сама.
Сергей Бобровский Невозможность самопроизвольного образования часов, мясорубок и Боингов 737 yt ljrfpsdftn невозможность самопроизвольного образования ДРУГИХ объектов.
Снежинок, например.
Или безжизненных планет с их слоями (ядра, мантии), с их горами, скалами и удивительной красоты камнями, разбросанными по их пустыням.
С дюнами.

Сергей Бобровский «yt ljrfpsdftn» = «не доказывает».
Случайность это лишь цепь событий, в которых мы не видим связи из-за скудных познаний.

Про ваши "разберём машину и потрясём" да, она не соберётся, но если полежит, то на ней появится ржавчина. Верно ли что при таких благоприятных условиях для возникновения ржавчины машину разбирали и трясли именно для её появления?
Tania Karamanian
Вы выражаветесь понятно, но мимо.
Мы не говорим, что всё появилось случайно. Мы полагаем, что всё появляется из всего по физическим законам.
Это ваш любимый способ вести дискуссию: обосрать оппонента, приписать ему какую-то глупость, а потом её с блеском опровергнуть.

Кстати, Тим. , Вы уже задавали этот вопрос, и мы на него уже Вам отвечали. Поэтому я позволю себе сделать такой вывод:
Вы — неверующий поп и обманщик.
Атеисты не верят в бога, верят в его отсутствие, верят в небога.. . Можете продолжить ряд на Ваше усмотрение.
Не понимаем конечно вы уж снизойдите до нас убогих.