Религия, вера

Атеисты, Вселенная разве могла появится случайно, может город появится само по себе в пустыне или дом появится на пустом

месте, без вмешательство людей? А кто вам подарил такую прекрасную планету? Кто поддерживает вам жизнь-дает силы, воздух? поразмышляйте?

1 В начале сотворил Боги небо и землю.
Другие Ваши "объяснения" нелепые, глупые, понимаете?
Глупые, нелепые объяснения ТОЛЬКО У ТЕБЯ.

Глупо иметь воображаемых друзей, когда ты- взрослый человек. Детский сад, однако!

Каждый атом в вашем теле берёт своё начало во взорвавшейся звезде. И, возможно, атомы в вашей левой руке взяли своё начало в иной звезде, нежели атомы в правой руке. Это, действительно, самая поэтичная вещь, из тех что я знаю о физике: вы все звёздная пыль. Вас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, всё, что необходимо для эволюции и жизни, — не были созданы в начале времён. Они были синтезированы в ядерных печах звёзд, и единственная причина, почему они попали в ваше тело, это потому, что звёзды соизволили взорваться. Забудьте Иисуса. Звёзды умирают, чтобы вы могли находиться здесь и сейчас.
Ирина Мерзлякова
Лучший ответ
ну если вселенная появилась из взрыва... то значит был мусульманин.. который всё это взорвал!... Аллах акбар!
Все теории о происхождении Вселенной основаны на догадках и вере в догадки или в пресловутую логику
Bokhodir Mustakimov
Вселенная это не дом, и не город. В момент своего появления она была квантовых размеров, отчего случайность может играть решающую роль. Ведь на квантовых уровнях закон сохранения энергии соблюдается не мгновенно, а дифференциально по времени.

О какой "прекрасной" планете идет речь я не понимаю. Этот мир ужасен - все друг друга жрут, а если не будут жрать и убивать, то сдохнут сами.
а как тогда повидло в конфеты засовывают
Сам признался что вселенную люди создали, а не бог
Дмитрий Ильин
да дебилам не обоъяснить.... теория большого взрыва, пля... столкновение частиц. а откуда частицы появились?
Muzafar Mirzamakhmudov
Раб Покорный уж точно не бог создал :)
Оксана Шелякина в квантовой механике есть такое поняте как "квантовая запутанность". Механизм этого явления нарушает самый главный закон, даже не закон а порядок вещей: контакт между двумя квантовыми частицами происходит за пределами пространственно временного континума. Следовательно, квантовые частицы могут существовать ВНЕ пространства и времмени. А, следователь, есть вероятность и их коллапсирования.
Оксана Шелякина комментарий внимательно прочитай - я сделал тебе одолжение, допустил вероятность существования волевого начала давшего толчок большому взрыву. И назвал это начало словом "бох".

Ты же хотел опереться на логику? Ну вот. А теперь расскажи - откуда взялись дурацкие религиозные правила?
У всех вещей есть создатель. Также и у нашей Земли есть Творец (Евреям 3:4).
Рустам Галин
бессмысленные вечные споры
Ами Казбек Кызы Это ты бесмвсленное г@вно на ответах, а человек до истины докопаться хочет гы-гы-гы
Иди Хокинга почиай, философ. Ты наверное не в курсе, что расширение Вселенной - это доказанный факт
Дима Ткачёв
Теория Большого Взрыва, не, не слышали