Религия, вера

Почему православный священник Владислав Сохин принял Ислам ?

Феномен обращения в Ислам православных священнослужителей, церковнослужителей и монахов не новый для России. Вячеслав Полосин, Владислав Сохин, Сергей Тимухин, Михаил Киселев.. . О своем, как он выражается, «нововозвращении в Ислам» объявил также бывший православный церковнослужитель при Свято Георгиевском мужском монастыре (г. Чирчик) из Узбекистана Алексей Сиделев.
ЛМ
Леночка Мисюль
11 256
Лучший ответ
Может, ему дохренищща бабла за это отслюнявили...
Karina Malikova
Karina Malikova
81 722
Самое главное в Православии - это свободная воля в человека. Сам Бог не может ее подавлять. А свободная воля человека доводит и до падения. Отказ от Бога - это серьезно - для его души! Возможно, даже и смертельно, если не образумиться. Но, я, почему то, не уверен, что вы говорите правду.
В Православие приходят добровольно и по любви, потому, что Бог - Это Любовь. Отсутствие Любви - это тьма, сколько бы вы цитат "умных" не приводили.
Мусульман я проверял лично, никто не устоял перед Любовию Христа. Все падали ниц, не понимая что с ними происходит. Вот и все мусульманство! И это еще, не говоря о терроризме!.. .
Перед Истинным Богом, еще никто не устоял, потому, что "трудно идти против рожна"!
Елена Кравец
Елена Кравец
52 768
хвала ВСЕВЫШНЕМУ!!..
Zarina Sagantayeva
Zarina Sagantayeva
42 950
и что?
в Израиль арабки приезжают для гиюра
одну такую знаю (она сама из Индии, но муслимой была)

не льстите себе))
Л*
Лада ******
17 361
Познал Истину.
Сергей Дивиза
Сергей Дивиза
16 521
Потому, что он как и многие другие священники РПЦ не познали Христа, но Сохин, хоть ищет Бога, в отличие от других.
Не устоял в истине.. иуда ...короче говоря.
Танюша Танечка
Танюша Танечка
11 345
потому что для него он ближе.. для других ближе другое
Зарплата выше.
Kатя Шушкевич
Kатя Шушкевич
6 252
А Сохин есть среди отвечающих здесь?
Ислам, который мы знаем, это поклонение одному Богу, как сказано в Священном Коране. Он учит нас ценить благотворительность, милосердие и мир во всем мире.

Джордж Уокер Буш
Спросите у него.
Павел Бечке
Павел Бечке
2 844
это его выбор... так же как например трое священников удмуртии отказалась поминовать патриарха...
а что здесь выяснять. ему отправьте сообщение. я не владимир сохин мне откуда знать
Потому же что и Иуда.
Oleg Repp
Oleg Repp
1 989
Наверное познал истину))) ну это моё мнение
потому что понял, что шел по ложному пути.
Аллах направил свет к нему, и снял с его глаз оковы.
Читала, что он докопался доо истины о апостоле Павле (эппилептик)
По неразумию предал Бога.
http://www.pravoslavie.ru/2500.html
Katerina Semenova
Katerina Semenova
385
у всех своя дорога .
Dmitriy Kopysov
Dmitriy Kopysov
157