Религия, вера
Почему мусльмане так ненавидят атеистов что считают что их надо посадить в зоопарк
Им все равно на характер, интересы, мораль, мысли, склад ума этого человека, так его сразу считают неверным он должен умереть, он будет гореть в аду, надо капать ему на мозги, орать на него как ты можешь быть атеистом, вон там в коране истина. При этом они так убежденны что их религия такая хорошая, милая, так она с наукой дружит.
сама мысль что кто то всерьез не воспринимает аллаха
и мухаммеда как пророка приводит магометан в дикую злобу
они могут терпеть иудеев м христиан как зимми
но атеисты - их смертные враги
мухаммед это отношение к исламу предвидел
и завещал его от неверных любым способом защищать
кафир - преступник тягчайший пред исламом
ps не атеист
но атеисты - их смертные враги
ps не атеист
Да хрен с их ненавестью, есть повод им бошки свернуть и то хорошо. Самыи трусивыи народ, за всю историю человечества. Это про них, Один в поле не воин, а стаеи, шакалы и льва загрызут..
А кого они любят?
У Вас мания величия. )
Некоторые атеисты думают так-же о мусульманах.
Например Я.
Не все, видимо, такие.... Например, не встречал ни разу татарина -мусульманина, который плохо бы относился к немусульманам. Они вообще мало выпячивают своё мусульманство, по моему наблюдению.
А победят ли такие, которые атеистов ( а значит и меня) попытаются зазадить в зоопарк, зависит от нас всех. .
А мусульман надо посадить за решетку, по 282 статье. И пускай там среди зэков свою хрень допотопную пропагандируют.
я разговаривала с одним мусульманином как то, он рассказывал свою печальную историю о любви, с таким пристрастием, как он избил свою девушку ногами по животу.... а когда я спросила. зачем было это делать, просто бы развернулся и ушел бы, он не видя моего сочувствия к нему и одобрения за поступок, сразу стал говорить что он типо не сильно бил ее.
1) Для мусульман на первом месте - Ислам, а потом уже характер, интересы, мысли и тд.
2) Ислам дружит с наукой. В отличии от других конфессий в Исламе никогда не сжигали учённых, более того Ислам призывает к знаниям.
3) Убивать мирных-неверных в Исламе запрещено.
Людмила Коваленко
это я знаю. историю я знаю, в средневовье только мусульмане и жители дальнего востока (китайцы, японцы, индусы) наукой занимались. а христианство так и было родиной мракобесия. там вроде и права были больше. в османской империи один умный крестьянин до визиря дошел
Людмила Коваленко
а все таки как можно просто по религи судить человека. ну взять того же бен ладена, мусульманин был и что.
Павел Мещеряков
Что же мусульмане такие необразованные и работают на стройках России.
====Камиль Будунов====
И тем не менее, убиваете.
Мусульмане бывают разные. Как впрочем в любой конфессии
Кто тебя, убогого, этой глупости научил?
Людмила Коваленко
http://otvet.mail.ru/question/58712094/ там есть один интересный ответ
Что за честь? Они ниже зверей перед Аллахом (свят Он и велик) . Если какой нибудь верующий не согласен даст мне намек, что он не согласен со мной. Об этом твердят все религии.
Людмила Коваленко
вы такой добрый
Лариса Блондик
То есть, Вы считаете, и готовы утверждать, что я, незнакомый Вам человек, хуже зверя?
Атеистов никто никогда не притеснял потому что в Коране указано.... Кто хочет пусть верит кто не хочет пусть не верит... Развивай общее познание и будет тебе счастье
мусульмане дикие и невоспитанные, не обижайтесь на них, они сего не достойны .