Религия, вера
Почему даже всё ненавидящему атеисту иногда нужен бог ?
Что бы покаяться.
Dima_15.05.96.08
опыт не в чистых условиях проводитсо )
сам доказывай
что
ты не верблюд
что
ты не верблюд
А от куда ты берешь, что атеисты всё и всех ненавидят? Атеист это не тот, кто всех енавидит и ни во что не верит, а просто не верит а бога. А во что-то другое верит и многое и многих любит не меньше, чем верующие.
Вы про Кирилла? Ну так он же зарабатывает на идее Бога
Не ну если нужен обними его и скажи что ты слаб.
Судя по постановке вопроса, вы ненавидите людей, атеистов. Это не хорошо и просто по человечески, но и и раз вы себя причисляете к верующим, то грош цена вам как верующему. Гордыня-ваш страшный грех, себя вы превозносите выше всех атеистов. Ложь, манипуляция-вы в вопросе охарактеризовали миллионы людей, как все ненавидящих, что не только обман, а и провокация, человеко-ненавистническое мировоззрение. Ну какая тут любовь у вас? Да вы сами говорите, что в бога не верите, иначе уважали бы все его творения, не только людей, а вообще все живое. Вас сатана взял в объятия, гордыня, подлость-вот что движет вами. Вам не отмолиться за эти грехи-вы сумели оскорбить миллионы душ.
потому что ему нужны силы, а какой " командой" их призвать, он не знает.
Я среди верующих таких ненавистников встречал, что диву даёшься.
Потому что .атеист просто человек, и все человеческое, ему не чуждо. Он помнит свои корни предков, и когда ему совсем плохо, он вспоминает, что где-то есть Бог ..Предки ведь не дураки, знали во что верили
Если человек действительно атеист, то Бог ему не нужен по той самой причине, что он в него просто не верит. Атеизм и ненависть вовсе не слова синонимы.
Сдаётся мне, что это ты ненавидишь атеистов, потому и ищешь тут оправдания для своей ненависти приписывая им свою гнилую натуру)
Dima_15.05.96.08
я есть, и бог есть )
Судя по вопросу вы сами всех ненавидите кроме членов своей секты, да и тех потихоньку, да?
А как же буддисты .
тогда надо различать понятия атеизм и агностицизм... атеист не может верить ( и их почти нет).. . в основном все агностетики...
Ну и с чего вы взяли что атесты все ненавидят, нельзя же по себе судить. И какой нужен бог то, их очень много, а может богиня, или на худой конец полубог ))))
атеист это не значит что он все ненавидит, и атеисту никогда не нужен будет бог, ни в падающем самолете, ни на корабле, и ни в окопе..