Религия, вера

Почему вы считаете, что атеисты " верят", что бога нет? Атеисты знают это.

только удивительные вещи иногда с ними случаются: при СССР почти все были прожженными атеистами, а когда увидели что и от бога что то можно поиметь все ударились в веру...
Надежда Голикова
Лучший ответ
Если знают то должно быть доказательство. Докажи мне в комментах, а то скучно.
Антон Прокопенко Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав В Ад всех остальных
Потому что они сутками напролёт рассказывают о своей вере в отсутствие Бога в разделе "Религия. Вера".
Кто тебе сказал что бог есть? Есть некая область так сказать библиотека в галактике где есть все ответы на все вопросы и коротко это назвали бог чтоб долго не объяснять.
Максим Реберт
Атеисты также знают, что верующие не могут определиться, чья религия истинная, чей Бог главнее и откуда он вообще взялся
Рафаэль Абубекиров Религий много, но Бог один, и этот вопрос в жизни никогда не получит ответ, и не будь так уверенным в своих словах.
нет не знают, атеисты просто ошибочно верят в то что их тупая визгливая критика того что они не понимают со своим двумерным мышлением, имеет какое то отношение к научным суждениям.
Muzaffar Gofurov
Анастасия Герасимчук Трехмерное мышление верующих это, всмысле, наличие посторонних голосов?
Атеистам просто пох., есть он или нет.
Sohrab Zia
Наука не знает, а бесоатеисты знают! Странно!!!
Ирина Бреева
кто ж мх просветил?
из учебников биологии 6 класса?
Библия открывает нам : «Бесы веруют, и трепещут» (Иакова 2:19). А как оно затрагивает тебя? Будешь ли ты в дальнейшем бояться „трепещущих“ демонов и их человеческих прислужников? Или ты будешь „бояться только Иегову“, твердо доверяя его невидимой защите.
В Иегову верят не только демоны, но и видимо атеисты.
Чтобы точно знать, что нет - нужно для начала точно знать, что такое - Бог! Вы - знаете?