Религия, вера
зачем Вы проходите мимо церкви не поблагодарив отца всевышнего (бога) -а потом плача просите о помощи ? и вините его вб
Просто прохожу мимо. Ни о чём не прошу, мне это - не надо :)
А что мне через церковь перешагивать?)
А за что я его должна благодарить? Можно конкретно?
Маруся Березина
Ну, например, Он создал эту вселенную, и вас в том числе.
Не все так себя ведут!
Грехи, грехи наши тяжкие :(
не могу, бабульки возле отвлекают
Я точно знаю что в церкви бога нету, там есть жадные попы, и совсем не обязательно молиться именно в церкви, в своих бедах богу не виню, и никогда еще не просил у него помощи, справляюсь сам, легко, потому как не верю в евресские словоблудия, да и не надо оно мне, мне и так хорошо живется.
Да-да, все именно так. Сначала прохожу мимо, потом рыдаю в кладовке...
это к чему и вообще о чём ?
Я никогда этого бездаря не прошу о помощи! Если нормальный человек берется за какое-то дело, он его доводит до конца и делает свою работу качественно. И его не надо просить о том, чтобы он сделал свою работу качественно, потому что у него есть совесть! А ваш криворукий и бессовестный бог до сих пор не смог создать совершенный мир без войн и страданий, мало того у него еще нужно клянчить чтобы он сделал свой мир более совершенным.
Сергей Тимаков
гореть тебе в аду ,синим пламенем или покайся-пока есть время,ибо не знает человек что будет завтра.
Верующий человек не только приходит в церковь за помощью, но и из благодарности, и даже просто что бы отдохнуть духовно.
Это вы о себе?
А цирковь то тут при чём?
каждый раз факом благодарю
Я не плачу прося сказку о помощи.
плакать не буду. благодарить незачто. автор вообще поставил кривой вопрос. это уже характерно.