Думаю, что это версия тоже имеет право на существование. Не зря, разрешённые Ватиканом, авторские библии целенаправленно внушают образ мифологизированного персонажа. Не зря навеки запрятаны в их архивах Библии от Иуды. И даже от Марии-Магдалены, где есть много доказательств земных деталей его бытия.
================
Да я думаю и сам Дэн Браун не стал бы затрагивать эту тему не изучив.
Религия, вера
у Иисуса была супруга Мария-Магдалина,что вы об этом думаете?
Ольга Малёва
У меня появилось подозрение, что ты никогда не был женат :-)
Чего хочешь, то и думай.
Сказки одни кругом. Доказательств нет. Не там ни там.
Подбор удобной религии для народа на базе еврейской религии с отвержением еврейской религии, посредством замены одних персоналий на другие.
ага и дети тоже были.
мойша исусович
сара исусовна
изя исусович
равиль исусовна
мойша исусович
сара исусовна
изя исусович
равиль исусовна
Источник?
Владимир Мельников
найди попробуй сам-не буду я тебя учить
бред
Будь их у него хоть целая сотня - мне всё-равно.
вранье
Думаю, что НИКТО из нынеживущих не знает точно.
Или кто-то сам лично видел?
ничего удивительно, чем он хуже других...?)) )
если интересно, читай евангелические апокрифы, те что Иеремия не взял в состав Библии и признал их - ересью...)))
....это всё брехня... кто читал Библию, т от знает наверняка, что даже
блудницей она не была.. о ней известно лишь, что Иисус изгнал 7 бесов из неё, а про блуд и пр. чушь, связанную с проституцией, НЕТ в Библии.
думаю что была, это закомлексованные христиане навыдумывали про его непорочное зачатие и девственность до 33 лет.
У него еще было 12 апастолов, а он был хи женихом. Зачем ему какая-то Мария-Магдалина. Ему и так хорошо с парнями было.
Не боитесь? На кого свой язык распускаете?
Мало того, что с соседями собачитесь, так вы еще
и на Сына Бога свой рот разинули!
Знаете, что про вас в Библии написано?
Псалом 72:9: "...Их уста возносятся до небес,... И они говорят: «Как узнает Бог?
Есть ли знание у Всевышнего?... 17—20: ...Я хотел узнать их будущее. 18 Поистине на скользком месте ставишь ты их. Ты приводишь их к гибели. 19 О, каким ужасным зрелищем они стали в одно мгновение, Пришли к своему концу, исчезли от внезапного бедствия! 20 Как сон после пробуждения, о Господь, Ты отвергнешь их с презрением, когда поднимешься. "
и на Сына Бога свой рот разинули!
Знаете, что про вас в Библии написано?
Владимир Мельников
закрой помело ведьма Иисус живее некоторых нынешних,зачем отказывать ему в человеческом счастье
ЖЖесть
жалко нельзя вернуться в то время и узнать.! все.
Вполне даже не вижу проблемы. Он был мудрым пророком, допустим, но и живым человеком, да.
не правда! не было у Иисуса супруги!
Его невеста - Церковь!
Владимир Мельников
это он вам сказал
Любовь Погребная(Цой)
Это Библия говорит:
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. (К Ефесянам 5:25-27)
Думаю, что это не исключено.