Потому, что он не соответствовал их ожиданиям. Они ждали Царя- воина, освободителя, земного владыку. А пришел сын плотника из провинции, который творил чудеса, учил и исцелял. Подвела недоверчивость и подозрительность, а так же культ денег. Нужно учиться на их ошибках, т. к. у нас сейчас обратный эффект, готовы верить во, что угодно - неоязычество, буддизм, оккультизм, сатанизм, токмо не в Бога.
"Если в России так пойдут дела и безбожники и анархисты-безумцы не будут подвержены праведной каре закона, и если Россия не очистится от множества плевел, то она опустеет, как древние царства и города, стертые правосудием Божиим с лица земли за свое безбожие и за свои беззакония".
Св. прав. О. Иоанн Крондштадский 19008г.
И ведь прав оказался прозорливец.
Религия, вера
Иудеи не верят что Иисус- это Христос? Почему?
Да и еще что Бен - это Ладен
Лучшая шутка дня. Спасибо - улыбнуло)))
Иудея, отделена от нас тысячелетиями времени, и тысячами километров расстояния.
Представьте на минуту, что к Вам приходит Иван Иваныч Иванов и заявляет на полном серьезе, что он Бог.
Ваши действия?
Анна Бабкина
Он либо шизик, либо бесноватый
Светлана Svetlana
Иван Ивановичу вызову "03", а Христу Богу спою "Осанна в вышних!"
Уже начинают верить, я читала книгу ,, Они задумались, , авторСид Рид, он хорошо все там описывает. Я не еврейка, но мы в своей церкви молимся за этот народ.
не оправдал надежд. Они ждали земного рая и освободителя, царя. А он им после всё это смерти обещал.
Им так сказали.
Глупые, вот и не верят.
Потому, что они иудеи...
Иудеи не верят . что Иисус это Б-г и пророк, потому, что мы не верим во всякую ахинею .