Бытовым способом они почти не передаются.
А если соблюдать минимум гигиены - совсем не передаются.
Религия, вера
зачем бог создал венерические болезни если объяснить это наказанием за блуд то многие инфекции передаются бытовым путем?
Бог их не создавал. Их создал грех.
Богу, по-фигу, как они передаются.
Согрешил - получи.
Бытовым путем венерической болезнью заразиться очень трудно, практически малореально.
Подтяни по русскому языку... Ну что это, ни точки, ни запятой. Казнить нельзя помиловать....
Виктор Адриан
написал ради балла?
Он не хотел этого делать, это Дарвин подсуетился
к нему все вопросы
Когда-то венерические болезни таились только в задних переулках. Теперь распущенный образ жизни вызывает эпидемический рост этих болезней. Каждый год заражаются миллионы, включая детей. Новые странные половые болезни возникают неожиданно, очень быстро распространяются и озадачивают врачей.
«Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» . Но, если бы Бог положил конец их злым поступкам, они возмущались бы, что лишены свободы действовать как хотят!
Болезни возникают от недостатка или от переизбытка. (не только венерические)
Надо сторонится крайностей.
Все болезни сотворил дьявол.
все добро и все зло от Бога, но выбор между добром и злом ты делаешь сам
Ну почему только венерические! все болезни и проблемы от неправильных мыслей. Психология вместе с верой дают ощутимый результат. и если прочитаете Синельникова"Возлюби болезнь свою",и др., то подобные вопросы и многие другие задавать не будете, наоборот, будете обьяснять. Чего всем и советую!
Последствия грехопадения.
венерчиеские болезни- итог прелюбодейний и прочего разврата)) отсюда и выводы