Религия, вера
Почему с виду умные люди становятся учениками психов?))
Так, только с виду. умные.)
Приоткрою вам эту тайну: это из-за нейрегулина-1 :)
Ученые доказали связь гениальности и сумасшествия
Психологи обнаружили, что творческие люди обладают геном, который связан с психозом и депрессией.
Выяснилось, что у участников с определенным вариантом гена нейрегулина-1 был наиболее ярко обозначен творческий потенциал, и в жизни встречались значительно более масштабные творческие достижения, чем у участников с иной формой гена.
«Некоторые молекулярные факторы, которые связаны с серьезными психическими расстройствами, и тем не менее присутствуют у здоровых людей, позволяют им думать более творчески» , заключил ученый.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/417560/cat/37/
Например?
Вас в школе били линейкой за плохое поведение?
Uchenaya -
Нет. А вас похоже били?))))
Потому, что не смотря на ум, отсутствует характер.
поклонение сознанию
У каждого человека бывают переломные моменты. Вот и ломаются.
Вот именно, что с виду. Талант -- это ещё не ум.
Потому --,что это их жизнь ---
И каждому своё испытание даёт --БОГ!!!
Наверное их манят идеи психов, и последующая возможность улететь в миры эскапизма)
Потому что только с виду умные,
Серая масса всегда считала гениев-современников психами. А умные люди понимали в чем тут фишка
Горе от ума )))
часто ум рождает идею, которая рождает сумасшествие
Uchenaya -
отэта завиртел)))
Это и есть горе от ума))))
Потому что не веры в себя и свои силы и еще есть люди каторые не могут в этой жизни без погонщика и наставника
Есть хорошие примеры?
Uchenaya -
Ага. Ученики Ясписа например)))