Не знают Христа.
Иоан. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Религия, вера
На основании чего люди утверждают что веры разные, а Бог один ?
А на основании чего люди утверждают, что бог вообще существует?
Правильно. На основании субъективной уверенности, которая не требует ни логики, ни фактов, ни доказательств.
а неизвестно
на основании чего
богов на самом деле -
мнооого...
на основании чего
богов на самом деле -
мнооого...
Лишь бы чего нибудь ляпнуть - вот вот веры разные наблюдаются а вот с боженькой проблема.
по логике
Да нет основания. Думают что им пришла в голову "гениальная" мысль.
....декорации разные... одни ( католики ) причащают только хлебом. .
православные - хлебом и вином, мормоны - водой, с подмешанными психотропными.. , кришнаиты - вечно голодные... обжираются на каждой
тусовке....
это они так говорят ...а сами думаю иначе ...а то нафига им столько богов
Авраамические религии одни из самых распространенных, и у всех ноги растут из иудаизма.
Во всех реллигиях попадаются люди живущие по совести.
На основании того, что они кадят чужим богам.
потому что "святые" книги очень разные, и обряды тоже.
Не может быть несколько президентов (в одной стране), царей, королей... одновременно. И пища для размышлений (религии) даны разные-кто что сможет переварить.
на опыте
а ты не сомневайся! ДА БОГ ОДИН ЕДИННЫЙ В ЭТОМ НЕТ СОМНЕНИЙ! но какая религия приведет к НИМУ? вот вопрос!
герои разных религий очень похожи.