Нельзя!
Потому, что их нет.
Религия, вера
Из ада в рай можно попасть?
Тлеубек Улпан
Почему Вы так считаете? Тюрьма - это не ад?
Разумеется. Дверь ведущая в рай, образно говоря, находится в конце ада. Пройдешь одно, попадешь в другое.
Можно.
Есть два способа основных.
Даже в Аду человек может совершать служение Богу и получить амнистию.
Второй способ -когда за освобождение грешника совершают молитвы и определенные обряды другие люди.
Есть два способа основных.
изменив сознание
Оксана Angel Kiss
а у инглингов есть ад?
Не спеши, всё будет)
Совершенно спокойно.
Притча:
Шёл самурай вдоль берега реки. Видит на берегу сидит старик. Подошел самурай ближе и спрашивает старика; " Ты стар и должен все знать. Расскажи мне, что такое Рай и что такое Ад". Старик в ответ не шевельнулся и не повернулся в сторону самурая. Самурай обиделся, вскипел и проговорил: «я к тебе обратился с вопросом, а ты не хочешь отвечать мне? Я убью тебя» . Вытащил из ножен свою саблю и нанес над головой старика. Старик медленно повернулся, посмотрел на самурая и ответил: «Вот это Ад» . Старик продолжал спокойно сидеть на берегу реки. У самураев принято отвечать на противодействие, но не встретив его, самурай был вынужден вложить свою саблю обратно в ножны. Старик посмотрел снова на самурая и проговорил: «А вот это Рай».
Притча:
Согласно Библии нет. Это вечное установление Бога. Те кто говорят что можно, либо лгут умышленно, либо просто обмануты ложной теологией некоторых направлений христианства.
Оксана Angel Kiss
можно ли выдержку из библии?
Это последние инстанции, необратимые.
современная концепция борьбы бобра с ослом утверждает, что нет...
Это как попасть из Хогвардса в Нарнию... Попасть из одного сказочного места в другое возможно только в сказке.
В Божественной комедии главный герой попадает в рай пройдя до самого дна ада, где сатана вморожен в лед по пояс и спускаются в рай по его телу. Оказывается что он вморожен в лед кверхногами.
Некоторые люди будут каторые выйдут из честилища в Рай
Возможно, но ОЧЕНЬНО тяжелый этот путь...
Оксана Angel Kiss
как можно? опишите
Фирая Чупак
ты то откуда столько про вымышенные вселенные знаешь?0_о
1 капля веры к Богу, увезёт к Раю. 1 капля неверия заташет к аду
Оксана Angel Kiss
так библия гласит?