Хм.
Было бы странно с таким ником видеть его на каком-нибудь.. . другом месте)))))))
Религия, вера
Вопрос лично для Сестры-христианки, почему платок на голове у девушки на фото? И другие присоединяйтесь, так и быть....
Ранис Валиуллин
ну а как же права женщин и всё такое?
5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая.
(1Кор. 11:5)
10 Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов.
(1Кор. 11:10)
(1Кор. 11:5)
(1Кор. 11:10)
Ранис Валиуллин
вооот! тогда ответьте мне сетсра-христианка, отчего ваши мужчины христиане оскорбляют женщин мусульман, имеющих такой платок на голове? Это претензии никак не к вам. Кстати, что вы имели виду когда говорили шило на мыло с православия в католицизм, вы себя к кому причисляете, или вы просто христианка, следующая Писанию?
Анжелика Вахитова
Не вижу ничего плохого в коротких женских стрижках.
На всеобщем обозрении нет ничего личного, для этого есть личный кабинет "Мой мир".вопрос задан с умыслом. Послушных людей Бог обильно благословляет и она поняла это и не будет слушать людей.
ох, ну спасибо, что разрешил)
может быть платок -а может и не быть! волосы тоже покров.
в православной русской традиции принято иметь платок . и это правильно, потому что сближает нас с мусульманами.
Волосы могут быть красивыми и привлекать внимание мужчин) Или немытыми и нечёсаными и вызывать отвращение)
Ранис Валиуллин
и? для этого нужен платок? а как же свобода и права женщин, разве не об этом тут всякий раз заходит речь?
потому что батюшшка ругается
во первых она тебе не сестра нехристь
во вторых
имеет право и носит что хочет, на у себя в стране живет, хотя могла бы покрасивее платок надеть, не надо следовать нормам сергианцев, которые вообще исчадье совка, лицемеры и словоблудники, а не христиане
на вопрос отвечу - мужчины христиане не любят мусульманок потому что пускай валят к себе и ходят в чем хотят
во вторых
Она в хиджабе.
Марина Калячкина
хиджаб это арабское слово и к русской его применять неприлично (т.к. арабы скотоложники и все их слова являются позорными)
Марина Калячкина
а ты не лезь как цыганская женщина к чужому народу, имей достоинство и учи арабский
Мужчина и женщина перед Богом равны, но имеют разное предназначение. Жена - это помощница, "слава мужа". В библии написано: "Сначала Адам, а потом Ева". Платок - это знак смирения и добровольного подчинения мужу. Жаль только, что не всегда так бывает. Если нет внутреннего смирения, то платок не поможет.
библия говорит о том, что женщина должна покрывать голову
Ранис Валиуллин
вы христианин?