Религия, вера

Почему если христианка в платке - Религиозная! А если мусульманка - угнетенная, притесненная и т.д.?

зачем так. если татарка-то это нормально. она мусульманка. но если в чёрном мешке-это террористка-смертница
Игорь Бабочкин а если не татарка-это ненормально??))
ну платки платкам рознь и христианка делает это по своему желанию, тогда когда готова и хочет этого, а может никогда и не сделает.. . а мусульманки запуганны, выбора у них никогда и не было и не носить нельзя ...да и платки -тоже вон какие штуки бывают, тетя в мешке))))) )
Игорь Сошников а с чего вы взяли что у нас выбора нет????мне казалось у нас свободная страна!!!
Игорь Бабочкин ошибаетесь..я сама одела..выбор у меня был.
не угнетенная, а потенциальная шахидка
нам нет дело до того, как муслимы угнетают своих жен
Юлия Кидло
Игорь Сошников ну так почему??
....и то и то хреново ...девушка в платке должна быть красивая
не угнетенная, а выпячивающая свою религиозность. Носите на здоровье свой хиджаб, только не надо всех отсльных считать гулящими блудницами.
По мне, так обе эти женщины не в себе. Что в платке, что в парандже. Я предпочитаю нормальных женщин. Фанатички пусть ищут себе фанатиков.
Если же глаз увидит нечто, то сердце может захотеть, а может и не....
A(
Altusha (:
смотру тута раззорается спор среди мусулман и христьян! не боис, исчо после вов (великой Отечественной) с русских селениях считалось шо женьщина без головного убора гулящая, климат мода и тюдю
К*
Ксюша *=)
Мне жалко и тех и других, мертва та религия, которая поддерживает авторитет своей святости урезанием свободы слабейших.
Olga *
Игорь Сошников Поистине МЫ СВОБОДНЫ!!! а неверные зависят от своего тела, они рабы своих плотских желаний и удовольствий - вот где настоящая ограниченность и урезание свободы!
я так не считаю.
Rolland
Потомучто религии Масульманство и Христианство
поддерживают только для того чтобы в определенное время стравить их
Юлия Драгунова
Потому что это клевета врагов Ислама в чистом виде...
потому что
потому что христианки несравнимо долее свободны в быту и обществе нежели мусульманки
потому что мы живём в таком государстве... а вообще по моему риторический вопрос)))))
Олег Клёцкин
Действительно, почему?
Gio Mio
Потому что, это мнение навязано теми кто ислам ненавидит, а ненавидит потому что боится его, что впоследствии придётся поменять конститутционный строй.
они делают все что бы дескредитировать ислам и загнать муслимов в подполье....