Религия, вера

Я болен психической болезнью? Где Бог? Я прошу помощи он не слышит меня. Господи как сквозь слёзы докричаться до тебя.

Где твоё милосердие? Зачем это допускаешь а играешь нами как куклами. У меня сердце рвёться на куски. Что ты со мной делаешь?
Как, вы уже вернулись?
Елизавета Пузыревская
Лучший ответ
Я могу только посочувствовать. Мне по наследству тоже досталась одна неприятность, сильно отравляющая жизнь, не психическая болезнь, но больно, вот и сейчас, так совпало, я в дымке боли и слова путаются. Но - неужели у Вас в жизни нет ничего, совсем ничего хорошего за что Вы могли бы поблагодарить Бога? У меня очень много такого хорошего, и можно быть счастливым в тех рамках в которые поставила жизнь, Почему именно так - узнаем, когда умрем.
Вот ведь Вы невзирая на болезнь - на сайте, а ведь многие больные этого не смогли бы.
Alexander Klimov
ДЕПРЕССИЯ. ИСПЫТАНИЕ УНЫНИЕМ

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/ideas/depression.htm

Митрополит Ирофей Влахос

ПРАВОСЛАВНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
СВЯТООТЕЧЕСКИЙ КУРС ВРАЧЕВАНИЯ ДУШИ

http://www.hesychasm.ru/library/psychology/vlhs_0.htm

Вам бы в храм пойти на исповедь.
И к грамотному врачу на прием.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/
Не обманывайте! Бесы не болеют...
отработаете карму и все наладится
Геннадий Долматов
завязал резко
это просто душа болит Пощади Господи и смилуйся
Погорюй, посердись, подумай и присоединяйся к нам, атеистам! И жизнь-прекрасная тука. Бог не поможет, только ты сам себе
Не надо кричать... Бог слышит и шёпот, потому, что Он твоя Душа.
Не шути с Богом! , почитай Иоана Кронштадского.... такие шутки не проходят просто. даже если ты троллишь, не ту тему выбрал....
ищущий найдет, мне это знакомо, Он услышал меня
Сознание неудачника. Что это? Синдром мученичества.
Жанна Пак
Уже не актуально. Придумай че другое.
да, болен, либо религиозность, либо троллинг
ну ты дурашка, нет никакого бога кроме себя самого, все свои проблемы ты сам себе создал, а всё ищешь виноватого
Иди к священнику на исповедь - может он поможет разобраться!
Саша Лозюк
Господь все слышит и видит. Вам необходимо претерпеть это, чтобы стать сильнее. Помоги Вам Господь!
16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
17 Услышав [сие] , Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар. 2:16,17)
Олег S
Бог всемогущий вседержитель, Он будет продлевать вашу жизнь настолько насколько захочет и если вам ваши мучения показались сверх нормы то значит вы ещё не знакомы с жизнь, - Бог научит вас терпеть и быть терпимым, и всему чему пожелает, если вы не покончите жизнь самоубийством, но если Он недозволит вам, то как меня вернёт к жизни снова и снова, - так до тех пор, пока захочет - всё в Его воле, не будьте нытиком, не будьте сумасшедшим, не хотите того, чего вам Бог не даёт.