Религия, вера

Как Аллах с Троицей на небе власть делят?

НИКАК! БОГ ОДИН ЕДИНЫЙ! а троицу люди сами придумали НИГДЕ В БИБЛИИ О ПОКЛОНЕНИИ ТРОИЦЕ И ВООБЩЕ О ТРОИЦЕ НИ ЧЕГО НЕСКАЗАНО! это факт
Светлана Скамейко
Лучший ответ
Власть делят на земле только дурачье.
Анна Смирнова
У одного из троицы много имен-Аллах тоже его имя.))))
Ктулху их уже давно зохавал=))
Cavid Abdullayev
Бог один и един. Это религий ложных много.
Ктулху сновидит ваших богов и нас и скоро все сожрёт! фхтагн !
Игорь Заморока
По-арабски Аллах, по-русски Бог Всемогущий, не только на небе живет. Он ближе к человеку, чем его собственная душа, хоть большинство и не верят в это. И нет никакой Троицы. И власть и на небе и на земле и везде - только во власти Бога. Он и дает жизнь, и умерщвляет, и подает жизненные потребности каждому столько, сколько считает нужным, и ни с кем не советуется. Он и унижает и возвышает, и милует и уничтожает, хоть большинство и в великом сомнении об этом. Но это - проблемы самих сомневающихся.
Оксана Пузач
Троица аллаха в ад послала со своим ублюдком магометом
*** ;0)) ***
Дело в том, что тот которого называют аллахом, находится не на Небе, а на земле, куда он сброшен в великой ярости Истинным Богом. На Небе всегда есть и будет власть Бога, который есть Отец, Сын и Дух Святой.
С*
Светик ***
СУРА 5. ТРАПЕЗА (АЛЬ МАИДА)
73. Не веруют те, которые утверждают: "Воистину, Аллах - третий из Троицы" - нет божества, кроме Единого Бога! Если они не отрекутся от того, что твердят, то тех из них, которые не уверовали, постигнет мучительное наказание.
116. [Вспомни, ] как Аллах сказал: "О 'Иса, сын Марйам! Говорил ли ты людям: "Поклоняйтесь мне и моей матери как двум богам помимо Аллаха"?" Ответил ['Иса] : "Пречист Ты! Как могу я утверждать то, на что я не имею права? Если бы я и сказал подобное, то ведь Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в помыслах, а я не знаю того, что у Тебя в помыслах. Воистину, Ты ведаешь сокровенное.
Женёк Korea