Религия, вера
В коране сказано что неверным в торговле не попрёт.Как же обьяснить неимоверное кол-во успешных торговцев не муслимов?
А может китайцы - это тайные мусульмане?... =D
Nadejda Polakova
Мадам, китайцы либо неверующие, либо буддисты в основном....Даже христиан среди их один на тысячу....
Cаша Л
китайцы в отличии от вас русских свом мусликам голову подымать и гавкать не дают. сразу по башке дают
придётся оформить успешных в будущих мусульман.. .
Аллаху наперёд ведомо ,
кто из верных отвернётся, а кто из неверных -уверует.
Аллаху наперёд ведомо ,
Да мало ли в какой книжке чего написано.. . В Коране, в Библии, в Торе или в учебнике по Марксизму-Ленинизму...)) ) На сарае вон слово из трех букв написано, а внутри- грабли)))
А успешные торговцы просто Коран не читали. Им, наверное, больше Тора нравится.
поистине Аллах лучше торговли и забавы... (Коран).. .
следует толковать так что не в торговле счастье а в праведной жизни..: -)..
Господи! Прости меня, грешную!! !
Вован, "глядишь в книгу и видишь фигу".
Неприбыльна торговля тех, кто настоящуюю жизнь променивает на будущую. Ибо тлен на вечность - удел дураков.
Вован, "глядишь в книгу и видишь фигу".
Когда упоминаешь Коран или судишь про Ислам, всегда приводи конкретную суру.
там неверные так же как и негои, употребляются в адрес язычников))))) а не тех кто и без этого монотеист
Они, типа мы, коран не читали, , а поэтому он и не попёр.... Мы и Библию то по наслышке.... Хотя Славяне....
Переводов Корана с арабского много, и не все из них отличаются качеством смыслового перевода, поэтому ошибки переводчиков не следует понимать однозначно. Там же еще сказано, что верующие верят в Истину, ниспосланную Богом, а неверные перед Ним сомневаются, роются и копаются, пытаясь исказить и истолковать это, или найти какой-либо скрытый смысл.
ГДЕ? Суру и айат ...
тогда объяснять нужно не с помощья корана а других хроник
где в Коране сказано?
тем что караном можно только зад подтереть. и то от него больше пользы.