Религия, вера
Мусульмане, исполняете ли вы предписания Корана, убиваете ли неверных где только встретите?
Я исполняю.
Сергей Гончар
Кого ты уже убил?
Козьма Вредный
по тебе давно уже психушка плачет.
Прок "язычник".И по моему наблюдению редкостный сатанист (одно другому не мешает).
Провакатор! Аллах тебе судья! "Шапок" нахватался и лезешь с вопросами, показывающими полную некомпетентность. Положительно отреагировал Яспис-тоже "контуженный"
Сергей Гончар
http://otvet.mail.ru/question/22088672/
Да уж.. . Вот такая вот лживая пропаганда и приводит людей к абсолютно неправильным представлениям о Исламе.. . Обидно. .
«Всевышний указал своим верующим рабам на то, как они могут обрести успех и добиться победы над врагом. О верующие! Когда вы встречаетесь с неверными на поле битвы, то доблестно сражайтесь с ними и рубите им головы. Когда же они прекратят оказывать вам сопротивление и вы предпочтете не убивать их, а пленить, то крепите оковы пленных, чтобы они не могли сбежать. Только так вы сможете обезопасить себя от их мечей и их зла. С пленными вы можете поступать по своему усмотрению: вы можете помиловать их и даровать им свободу, не требуя от них выкупа, а можете поменять их на захваченных в плен мусульман либо потребовать за них выкуп от них и их сторонников. Продолжайте поступать таким образом до тех пор, пока не завершится война или вы не заключите с противником перемирие. В разных местах следует вести различные разговоры, и в разных обстоятельствах следует придерживаться различных законов, и предписание сражаться с неверными относится только к военному времени. А в мирное время, когда нет войны и сражений, нельзя ни убивать, ни пленить людей» .
Убивают во время войны (как и везде в мире) , а за убийство человека без причины - казнь.
знаешь, если бы такое предписание существовало, ты бы сейчас не сидел и не строчил тут всякую фигню, уж поверь мне:) ) гнили бы твои косточки во сырой земле, а душенька бы в аду маялась:))
Сергей Гончар
Человекоубийцы царства Божьего не наследуют!
Приведите суру и аят этого прежде чем говорить. А потом мы поговорим когда было ниспослано это предписание и для чего и чем ограничевается.
советую читать Коран внимательно и не принимать желаеое за дейстительное
Сергей Гончар
http://otvet.mail.ru/question/22088672/