Религия, вера

Мусульмане почему вы не выполняете предписаний Корана, где говорится кто нашел прямой путь не трогайте их?

Мусульмане никого не трогают... более того, мусульмане обязаны защищать христиан.
Вера Медведева
Лучший ответ
Zhanara *** Боюсь, от их псевдо защиты толку нет и никогда не будет. Террористы есть террористы, когда слышал раньше АллахАхбар, значит жди беды. Среди мусульман жил и знаю этот народ, никогда не подставляй спину, людей предательского толка хуже на свете не бывает.
Саша Отинов Саид ты великодушный человек, да благословит тебя Всевышний и ты узреешь Его еще при жизни тут.
Зато мусульмане нашли кривой путь, и довольны тем.
Zhanara ***
1- плевать нам на муслимов. 2- богов много.
[Оrеstokrаt] 1 [Ееl Dаrlind] 1 как зовут вашего "бога" водки,матрешки,балалайки: :))
Я даже не видел вас. Как я мог до вас дотронуться?... 8-)
Тото я вижу как в россии дороги стали как в эмиратах!
Головы так хочется резать...
Сергей Яковлев
прямой путь ведёт к гибели.
никого не трогаю, никому зла не желаю, самосовершенствуюсь
русские, никакого пути не нашли. как были язычниками, дикарями, да рабами у своих баринов, князей, лениных, путиных, так и остались ими. Их "ценность" это: водка, разгульный образ жизни, рас.... здяйство
Саша Отинов Тобой говорят бесы они твою гордыню используют.
не лезьте в чечню и на кавказ. вы же первые начинаете.
Сергей З Вы ж вроде взрослый человек ...
А это что - независимые государства ?
И к ком у вы сейчас обращались "не лезте"?
Ну Ваш Единный, он и наш Единный приказал вам откликнутся на зов пред судного пророка.
Саша Отинов Согласен откликнуться надо. Но Всевышний не ваш и не наш ОН ЕДИНЫЙ для ВСЕХ.
прямой путь подразумевает Ислам
Саша Отинов Ваххабизм это секта котороя контролируется жидами и масонами.
Сура 60
8. Аллах не запрещает вам быть добрыми и справедливыми с теми, которые не сражались с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших жилищ. Воистину, Аллах любит беспристрастных.
9. Аллах запрещает вам дружить только с теми, которые сражались с вами из-за религии, выгоняли вас из ваших жилищ и способствовали вашему изгнанию. А те, которые берут их себе в помощники и друзья, являются беззаконниками.
Да лодно вам, прям тут кто мусульманин будет выполнять все предписания корана, сейчас такое время, что вообще уже истиных верующих нет, ну может несколько процентов из 100
Нам это вообще не нужно, это вам нужно. В Коране говорится "Мы послали тебя только как милость для миров"
"Кто хочет пусть верует а кто не хочет пусть не верует". На мусульман обязанность только предупредить а остальное ваше дело!..