Религия, вера

Если Адам и Ева - первые люди, то уровень их развития был как у первобытных людей, за что же так их Бог?

Ну как бы че они могли понимать то, жрать яблоки не жрать?
Денис Осипов
Мы ещё тупее. По сути мы дауны, из-за сбоя в 23 паре хромосом, получившейся в результате межродственных половых связей детей адама и евы.
Александр Дамбаев
Лучший ответ
Денис Осипов А с кем им было если больше никого не было?
Первые люди -это самые лучшие.
Вначеле Бог создает все самое лучшее, которое потом люди портят.
Laçyngül Nazarowa Значит Авраам и Моисей по развитию сильно уступают Адаму?
Так и было задумано, чтобы было куда развиваться.
Для атеистов лучше бы первым человеком был бы Дарвин, тогда бы история пошла бы по другому.
Игорь Егоров
Адам и Ева - клоны, своеобразные Маугли.
Они созданы по подобию господню, значит бог - алигофрен)))))
Разочарую вас по поводу низкого интелекта у первобытного человека - интелектом то он превосходит современного человека....
Враки все это. В первобытные времена не было яблок. Их вывели юные мичуринцы, в 1917 году, по специальному распоряжению В. И. Ленина. Историю надо знать, девушка!
Денис Осипов Не ну это то вы уж переборщили, яблоки были давно
Они были совершенными, свободными от греха. Имели возможность жить вечно.
Вот какую оценку своей творческой работе дал Бог: Бытие 1:31: ...Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
Первые люди были такие же- как и сейчас. Только гораздо крепче здоровьем и лучше памятью.
Уважаемая Дуня - увязывать сказки и действительность занятие совершенно бестолковое, видимо ваш бог обошелся с вами не слишком честно если вы не можете этого понять).
Вика Колтун
Денис Осипов У меня нет никакого Бога, видимо по накурке в суть вопроса вы въехать не можете
нет изначально то у них уровень развития был даже выше чем у нас. созданы были по подобию. а вот когда пали согрешив изменились и не в лучшую сторону.
Господь сотворил людей со знанием. по образу и подобию Своему!!!! А за что? так как они познали грех, а святость вместе с грехом существовать не может, по этому Бог отделил их на землю.