Религия, вера
Если Адам и Ева - первые люди, то уровень их развития был как у первобытных людей, за что же так их Бог?
Ну как бы че они могли понимать то, жрать яблоки не жрать?
Мы ещё тупее. По сути мы дауны, из-за сбоя в 23 паре хромосом, получившейся в результате межродственных половых связей детей адама и евы.
Денис Осипов
А с кем им было если больше никого не было?
Первые люди -это самые лучшие.
Вначеле Бог создает все самое лучшее, которое потом люди портят.
Вначеле Бог создает все самое лучшее, которое потом люди портят.
Laçyngül Nazarowa
Значит Авраам и Моисей по развитию сильно уступают Адаму?
Так и было задумано, чтобы было куда развиваться.
Для атеистов лучше бы первым человеком был бы Дарвин, тогда бы история пошла бы по другому.
Адам и Ева - клоны, своеобразные Маугли.
Они созданы по подобию господню, значит бог - алигофрен)))))
Разочарую вас по поводу низкого интелекта у первобытного человека - интелектом то он превосходит современного человека....
Враки все это. В первобытные времена не было яблок. Их вывели юные мичуринцы, в 1917 году, по специальному распоряжению В. И. Ленина. Историю надо знать, девушка!
Денис Осипов
Не ну это то вы уж переборщили, яблоки были давно
Они были совершенными, свободными от греха. Имели возможность жить вечно.
Вот какую оценку своей творческой работе дал Бог: Бытие 1:31: ...Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
Вот какую оценку своей творческой работе дал Бог: Бытие 1:31: ...Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
Первые люди были такие же- как и сейчас. Только гораздо крепче здоровьем и лучше памятью.
Уважаемая Дуня - увязывать сказки и действительность занятие совершенно бестолковое, видимо ваш бог обошелся с вами не слишком честно если вы не можете этого понять).
Денис Осипов
У меня нет никакого Бога, видимо по накурке в суть вопроса вы въехать не можете
нет изначально то у них уровень развития был даже выше чем у нас. созданы были по подобию. а вот когда пали согрешив изменились и не в лучшую сторону.
Господь сотворил людей со знанием. по образу и подобию Своему!!!! А за что? так как они познали грех, а святость вместе с грехом существовать не может, по этому Бог отделил их на землю.
Похожие вопросы
- чет я не понял - Адам и Ева — первые люди, созданные Богом и помещённые им в Райский сад Эдем на шестой день творения ??
- Адам и Ева первые люди Бог создал Адама и Еву сразу разумными людьми и все в них вложил?
- Почему же всё-таки Адам и Ева, первые люди, созданные Богом, ослушались его и нарушили запрет на то, что нельзя есть?
- Действительно ли Адам и Ева первые люди?
- Мир всем! В Библии сказано, что Бога никто никогда не видел.., а Адам и Ева - первые человеки, разве не видели?
- Написано ли в Библии что Адам и Ева первые люди которых создал Бог?
- Адам и Ева - первые люди на земле, Каин и Авель - их сыновья. Откуда Каин взял себе жену если они первые люди на земле?
- Были ли Адам и Ева первыми людьми на самом деле или они одни из первых?)
- Адам и Ева - первые мужчина и женщина на земле. Каин и Авель - первых их дети. Мне интересно с кем Каин создал пару?
- Если бы Адам с Евой не согрешили, по какому пути развития пошло бы человечество?