Религия, вера

Вы верите в бога ?(почему..поясните свой ответ.)-вот я верю,потому что он мне не раз помогал, а вы?

(почему..поясните свой ответ.)-вот я верю,потому что он мне не раз помогал, а вы?
А я помогаю себе сам.
***5364326*** *********
Лучший ответ
А мы тебе, потом поможем, если захочешь.
Про100 Маша
а я вообще не должна была родиться
и ведь родилась
Ну, типа у всего же должен быть творец
Ты подпитала своего экрегочика своей же энергией.. так что кое что и прошло..
Верить. Что ты подразумеваешь под этим словом?
Чекан Иван
И у Него план хороший.
Нина Грушина
Я не знаю выдержала бы всё безнего. если бы он не держал меня на коленях!
Я верю, потому что в моей голове сложилась логическая цепочка: все имеет начало, все окружающее нас кем-то создано или является частью природы. Природа тоже имела начало. Кто может создать природу? Кто может обладать таким всемогуществом? Первопричиной всего может быть только Замысел.
Нет, тебе я не помогал)))))))))
Так и написал на помощи " это я, бог, помог"?
А что вы скажете, когда случится несчастье? Что бог послал? Или бог будет интересным образом ни при чем?
В бога верить - это банальное суеверие.
Togrul Memmedeov
Фигово что ты веришь только потому что он тебе помогал.... Верить надо тогда когда все против этого.... вот что такое Вера....
Бог в каждом из нас....
А я верю потому, что вижу знамения Его!
Нет. Потому что вы и тысячи вам подобных - вот истинные создатели бога. Понятное дело, он помогает, если в него верить, только эта херня работает в обе стороны. Делай выводы.
Бога люди выдумали. Какой смысл верить в его существование? Я скорее в существование чайника Рассела поверю...
Дана Ахмадияр
не верю. мы все плоды эволюции
" он мне не раз помогал" в каком смысле???
Жан Журек
Верю. На основании тысячи фактов.
Ден Шабалин
Воздержитесь от неосторожных слов в сторону того, КТО одним словом может изменить Вашу жизнь до неузноваемости.. . Гордыня - это не мальчик в пионерском галстуке, это ОТРИЦАНИЕ чего либо. Гордыня ГРЕХ, порождающий ЗЛО.

PS с таким же успехом можете отрицать существование Бритни Спирс, Вы же ее не видели.. . А по телеку мало ли что показывают..
Ivan Yusyumbeli
Без Него жизнь не имеет смысла....