Религия, вера

Есть люди верящие в Богу, почему не Богу, а есть люди отрицающие его, и те и другие, заблуждаются, тогда что происходит?

Все было ничего, но веришь так верь, если не веришь, так не верь, но от куда взялась агрессия среди тех, где и быть она не должна уже согласно вере, вот что не понятно, кто управляет всем этим процессом, и кому мы этим служим. Бог это просто приманка, но какой большой сыр-бор вокруг этого, тут явно есть силы, что управляют, а люди как игрушки в руках тех, кто сталкивает людей.
В этом виноваты семитские секты потому что врали и придумывали!
Сергей Троянов
Лучший ответ
В соответствии с планом развития, основанном на законах развития, люди должны пройти через периоды борьбы разных путей развития. Управляют этим те, кто управляет всеми процессами развития человечества
З⚡
Зоя ⚡
Ну если ты такой агрессивный, то ты от кого: От верующих, или от неверующих?
И чем агрессия вдруг плоха? Она очень даже нужна что бы сбрасывать негативную энергию и не таскать её с с собой по всюду всю жизнь ввиде каких то негативных энергетических блоков по всему телу рушащих собственное здоровье.Вполне нормальное чувство эмоция - гнева праведного, агрессии хоть как назови но при определенных обстоятельствах-столкновениях с инакомыслием других оно может выйти КАК орудие самозащиты, ничего в этом криминального не вижу, гневаться, сердиться это нормальное явление психики, конечно кто быстро раздражается, кто то медленно, но это происходит у всех, почему христиане должны быть вдруг какими то не такими? У нас что не должно быть агрессии-гнева? совсем совсем? А как мы будем жить тогда? как бесчувственные роботы? Нет уж мы пришли на землю чтобы ИСПЫТАТЬ ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ и гнева в том числе...самое главное в нашем деле это ВЫПЛЕСНУТЬ его весь если уж так случилось...разрядится полностью...если не при народно то у себя дома хотя бы чтоб никто никто не слышал...и отпустить эту негативную энергию в небо на переработку...
Люди так устроены. в Китае, к примеру, даже в церквях запретили цитировать 10 заповедей. )))))
вера не требует доказательств
Сергей Троянов но во что ты веришь должен знать... а семитские секты не знают нечего...
Татьяна Бочкарева Если нет доказательств это фуфло полное, слепая вера ведет в пропасть, христиане все туда идут.