Религия, вера
Сегодня выступая на первом канале Гундяев подчернул что христиане +
Что христиане умирали за свои религиозные взгляды ,а не за политические, как некоторые... Это что выходит?
Один мудрец сказал: "Я никогда не стал бы умирать за свои убеждения, лишь только потому, что я могу ошибаться". А уж умирать "за веру" - это полная глупость.
ПопЗвезда. Он и есть попЗвезда.
Азиз Токтогулов
Поп-звезда и хип-хоп звезда))

Это выходит, что он опять сморозил очередную глупость. Нашли кого слушать - Гундяева.
Угу. . и выступая по ящику он ни разу не политикой занимается :)
За политические взгляды много кто умирал. Он, наверно, имел в виду, что христианам до них далеко. Не знаю о ком конкретно он говорил - может о большевиках, которых казнили царисты, а может об офицерах СС, которые не пожелали сдаваться в плен. Мало ли.
Ну да, наверное первая женщина-математик Ипатия была убита христианами, за политические взгляды. И Джардано Бруно сожжён инквизицией, тоже очевидно как политик. А известный эпизод с убийством по подначке апостола Петра Анания и Сапфиры, которые отдали церкви не всё своё имущество, а какую-то часть оставили себе, чтобы окончательно не превратиться в бомжей, что сильно возмутило Петра, А ведь если говорить по совести, то сам Петр три раза отрёкшийся от Христа являет собой первого христианского отступника. И таких примеров я мог бы привести сотни.
Если честно, то он достал)) ) все время по телику мелькает))) )
а то, что говорит- этого и следовала ожидать, оправдываются все религии)))
поэтому я не смотрю телевизор
Правильно сказал. Христиане умирали именно за религиозные взгляды. И что тут не понятного???
Гундяев только гундит, как гондон
Правильно сказал.