Религия, вера
Почему Мухаммад прослыл мудрецом? См.вн.
потому, что магомед был занят.. ушел к горе которая к нему не пришла
в отличие от иудеев - хорошая пиар-акция была
Все пророки наделены мудростью.
Мудрее тебя никого нет Юда
чешется жопа и вы жаждете продолжения банкета
Содержание [ убрать ] 1 В Древнем мире 2 В Средние века 2.1 Изгнание с Аравийского полуострова 2.2 Преследования в Европе 3 В Новое и Новейшее время 4 XIX — начало XX веков 5 Нацистские преследования 5.1 1933—1939 годы 5.1.1 Эвианская конференция 5.1.2 План Рабли — Шахта — Вольтата 5.1.3 Преследования в Чехословакии 5.1.4 Статистика эмиграции 5.2 Вторая мировая война 5.3 Статистика приёма беженцев 5.4 Препятствия беженцам 6 1945—1948 годы 7 Преследования в мусульманских странах в XX веке 7.1 Исторический статус евреев в мусульманских странах 7.2 Преследования до решения ООН о разделе Палестины 7.3 Преследования после решения ООН о разделе Палестины 7.4 Статистика 8 Беженцы из Эфиопии 9 Беженцы из Южной Осетии 10 Проблема еврейских беженцев
вот чудак человек))) , кто тебе такое нашептал то ???не играй со гнем, пока есть время ))
Мухаммед объединил и повёл за собой огромное количество людей, а ты за какие то пальмы страдаешь.
ой вэй! мой сосед тоже мудрец! )
схожая логика!)))))
Кристина Миронченко
привет )
Вот поДумайте сами:
Высший пилотаж в политике не в том, чтобы предсказать политическое событие. А в том, чтобы, когда это событие не состоится, объяснить, почему оно не произошло. Если на пальцах, то примерно так: главное - вовремя и красиво отмазаться.
Смысла писания о горе не понял, прослыл во истину мудрецом.
Очень даже мудро!
Иудей, и Иисуса (мир ему) считают лжепророком. Твори не твори чудеса.
Относится и тебе!
да никем он не стал этот ублюдок
Наталья Никифорова
не суди людей по себе ублюдок!
рассказ)))
Вот так верите всяким рассказам кроме Божественного слова . Самое главное Коран называл его пророком, а этого достаточно для разумного человека . А вы ишите всякие опорочищиеся рассказы про исламского пророка . Сами для себя рассказываете? Цель вашего рассказа не ясна . Эти рассказы и сказки считается мусульманами ложными и известны только среди противников исламского пророка . А противников не бывает у дураков и афиристов . Естественно Мухаммед да блогословить его Аллах и все пророки были мудрецами и самое главное чудо до судного дня от Аллаха это Коран . И свидетелями этого чудо миллионы людей, которые ишут истину и находять его в Коране . Просто не надо имет черную и погрязшую душу в грехах, чтоб понять это .
он был жалкий извращенец и забитый урод от этих своих комплексов он как сейчас говорят гнал разную дурь интересный факт что в исламе все только для мужчин И вообще ИСЛАМ ЭТО РЕЛИГИЯ САТАНЫ
Juriy Trushkin
Урод твои пидорас папа и продажная шлюха мама шо чертей на свет Божий плодят
Juriy Trushkin
Евгений Гненюк
ты сын необрезанной ослицы!сдохни сволота!